Литература
Какую последнюю книгу прочитали Вы?
книга о квантово - волновой теории на практике при высоком напряжении в закрытом пространстве)))))))))))))))))))))))
В Соловьев Библия.
Ирвин Ялом. Когда Ницше плакал.
Mario Puzo, "The Godfather". ("Крестный отец", то бишь)
Кончаловский Низкие истины
a ya nechetayu
А. С. Пиньоль "В пьянящей тишине"
Коэльо - "заир". скучновата, но мудрая
Фалетти "Я убиваю".. Становится модным чтивом.
джек пот для золушки
Харуки Мураками "Слушай песню ветра"
"Шутка" Кундеры.
Мне очень понравилась, больше всего из того, что я у него читала))
Горе от ума
если не по учёбе а для себя, то были последние (это за 2 недели) :
мемуары джакомо казановы
кутзее "медленный человек"
прул "рассказы штата вайоминг"
бейджент "святая кровь и святой грааль"
и сегодня дочитала елинек "дети мёртвых"
мемуары джакомо казановы
кутзее "медленный человек"
прул "рассказы штата вайоминг"
бейджент "святая кровь и святой грааль"
прочитала только щас Татьяна Полякова " Леди Феникс" , и параллельно читала и читаю Дмитрий Балашов " Младший посадский сын" про становление Руси
Мураками "Кафка на пляже"
,;Samena objekta;- A..Marininoi
3 детектива Донцовой, еще купила Гришковца-никак не возьмусь.
Ремарк "Три товарища". где-то посередине напомнило Хэмингуэя "Прощай оружие" вот как бывает...
poslednie dve knigi kotorie ya prochital eto "Kolesnica Geliosa" i "Chingiz-Xan" interesnie knigi!!!
Арсен Ревазов "Одиночество 12"
Я прочитала роман "Единорог" Айрис Мердок. С первых же страниц меня охватило какое-то странное ощущение пустынности. Книга интересная, я бы сказала - таинственная. И до последних страниц непонятно, чем же все закончится - вот какая интрига. :)
Стивен Кинг : "Тёмная башня"
Максимус громус побег из эдена
Учебник литературы за 9класс, я журналы про ПК игры только читаю
Код Да-Винчи
Я вообще не читаю книг !
Мемуары геёши. Настолько тонкая вещь!..Это как звон китайских колокольчиков, как причудливо нарисованные непонятные иероглифы, как улетающий дым сандаловых благовоний!
Фиона Уокер - Поцелуй на вылет
Советую прочитать, интригующая вещь...
Климов. Князь мира сего
Хроники Нарнии
Перумов "Война мага" том 4. Обаленная вещь!
Ю. Никитин "Я живу вэтом теле" Центральная мысль - Ух (советую)
Коэльо "Одиннадцать минут"