Литература

Какую последнюю книгу прочитали Вы?

книга о квантово - волновой теории на практике при высоком напряжении в закрытом пространстве)))))))))))))))))))))))
Сергей Иванов
В Соловьев Библия.
Ирвин Ялом. Когда Ницше плакал.
Томка Микаелян
Mario Puzo, "The Godfather". ("Крестный отец", то бишь)
Кончаловский Низкие истины
a ya nechetayu
Сергей Трочин
А. С. Пиньоль "В пьянящей тишине"
Игорь Базько
Коэльо - "заир". скучновата, но мудрая
Фалетти "Я убиваю".. Становится модным чтивом.
Олеся Чижевич
джек пот для золушки
Харуки Мураками "Слушай песню ветра"
"Шутка" Кундеры.
Мне очень понравилась, больше всего из того, что я у него читала))
Горе от ума
Алина Афонина
если не по учёбе а для себя, то были последние (это за 2 недели) :
мемуары джакомо казановы
кутзее "медленный человек"
прул "рассказы штата вайоминг"
бейджент "святая кровь и святой грааль"
и сегодня дочитала елинек "дети мёртвых"
прочитала только щас Татьяна Полякова " Леди Феникс" , и параллельно читала и читаю Дмитрий Балашов " Младший посадский сын" про становление Руси
Мураками "Кафка на пляже"
,;Samena objekta;- A..Marininoi
Elision Feat
3 детектива Донцовой, еще купила Гришковца-никак не возьмусь.
Ремарк "Три товарища". где-то посередине напомнило Хэмингуэя "Прощай оружие" вот как бывает...
poslednie dve knigi kotorie ya prochital eto "Kolesnica Geliosa" i "Chingiz-Xan" interesnie knigi!!!
Арсен Ревазов "Одиночество 12"
Я прочитала роман "Единорог" Айрис Мердок. С первых же страниц меня охватило какое-то странное ощущение пустынности. Книга интересная, я бы сказала - таинственная. И до последних страниц непонятно, чем же все закончится - вот какая интрига. :)
Стивен Кинг : "Тёмная башня"
Максимус громус побег из эдена
Alexey Shpylko
Учебник литературы за 9класс, я журналы про ПК игры только читаю
Код Да-Винчи
Я вообще не читаю книг !
Мемуары геёши. Настолько тонкая вещь!..Это как звон китайских колокольчиков, как причудливо нарисованные непонятные иероглифы, как улетающий дым сандаловых благовоний!
Фиона Уокер - Поцелуй на вылет
Советую прочитать, интригующая вещь...
Климов. Князь мира сего
Elena Shamshurina
Хроники Нарнии
Перумов "Война мага" том 4. Обаленная вещь!
Ahliddin Davlatov
Ю. Никитин "Я живу вэтом теле" Центральная мысль - Ух (советую)
Коэльо "Одиннадцать минут"