Литература

Девушка, с которой ты начал встречаться, в 24 года всё ещё девственница. Твоя реакция?

Неходовой товар!
Татьяна Шупеня
ну и что? привыкли, что сейчас девственницу можно с трудом отыскать среди 16-летних! а жизнь преподносит чудеса. а ты сидишь и голову ломаешь!
Удивление.
Леся Свердлик
Почему бы и нет? Может, она себя для тебя хранила?..
Zammira Akibaeva
ну и что ? может у нее принцип " умри ,но не дай поцелуя без любви!"
либо это не правда, либо там уже такие проблемы с психикой....
"Заниматься любовью с девственницей - всё равно что носить неразношенную обувь"
Имаш Низамов
теретически это возможно.. . так воспитана или так страшна?)))
вообще-странно, и с ее стороны- так запустить, и ствоей- еще ничего не предпринимать..
Дмитрий Шмидт
Где-то читала (точно не помню, то ли у Юнга, то ли у Фрейда) что если до 22 лет девушка не потеряла девственность, то далее у нее в психике происходят необратимые изменения. Скорее всего у нее очень сложная система взглядов на мир и куча комплексов. Я бы поостереглась. Кстати, если она ее восстановила хирургическим путем - то поостереглась бы тоже .
Al-Qayda Bakha
М.б. она восстановила девственность?
Ingalave Music My Life
девушка молодец
Роман
Пора изгнать демона
Олег Маев
Нет, это фантастика. Или чудеса хирургии.
Ну может просто не встретила еще человека, которого бы хотела на роль первого. Бывает же такое
По-моему, это верный признак того, что у нее тараканы в голове
Выпасть в осадок, исправить ситуацию
ага! слушай всех, уши развесь... девушки, которые рассказывают про психику, ненормальность и т.д. - те, кому надо себя порекламировать, т.к. не уберегли себя. те, которые твою девушку считают умницей - дождались своего (как вы, парни, посмеиваясь, его называете) Принца (а попросты - того, с кем было не стыдно в люди выйти и сказать: да, мы счастливы!) и выгодно вложили своё сокровище, либо до сих пор его берегут. а парней вообще не слушай - все они тебе завидуют! поверь, у меня есть брат, по которому все, кто видят или слышат и т.д., сохнут нереально. так вот, он, любитель "на-а-а-армальных девчёнок" сам себе завидует, когда его очередная девушка оказывается девушкой в полном смысле этого слова! и мне не устаёт об этом говорить. так что подумай не над вышеупомянутым вопросом, а над собой... чё ты свои чувства продаёшь? сам не можешь решить? уходи от неё - не достоин, не тебя ждала...
Фарида Abdulova
Молодец, просто супер(я про девушку)!!!!
бывает. А вообще радоваться надо (если конечно, она не восстановлена) принять и понять...
надо что-то менять... либо девушку, либо одно из двух....
О моя реакция будет положительной, да ещё какой положительной.))))) Ну а серьёзно, это положение нужно быстренько исправить и показать девушке как жизнь прекрасна и что на все эти 24 года теряла.))
носи ее на руках,потому что она редкий цветочек
Ал
Алинушка
Я был бы удивлен....хотя такое бывает.
Всампр
бывает...
Девушка молодец! Если этот подарок для тебя, ты, надеюсь, оценишь? Смотрите до чего докатилась страна, если мы считаем непотасканную девушку дурой, уродиной и т. д. Разве вам, мужикам, нравится быть вторым, десятым и т.д.? Практика показывает, что женившись, мужчина рано или поздно упрекнет жену в том, что она была не девочкой.
Это супер, моя тоже была, но встретив меня единственного сразу, что то потеряла, мы счастливы и собираемся жениться. И поверьте честному гусару с ней все нормально, просто она умница, хорошо воспитана, красный диплом университета, одним словом -Девочка пай! И я ее за это на руках готов носить, ведь мне досталось самое ценное!
Больна на голову
Ну, это нормально
Nastya H
а чиво голову то греть....если любишь люби, а если просто потрахаться ищи других, не для тебя цветочек цветет
Девушка просто умница! Только вряд ли тебе следует на что-то расчитывать в ближайшее время!
По воспитанию определяй..если у тебя зародились сомнения, то знай, что это восстановимо хирургическим путем.
Хорошо сохранилась...
R.
Ruslan ...
Думай что она долго ждала и искала и наконец-то нашла тебя, выбрала и готова отдаться именно тебе
Ольга Эрфурт
Надо исправить эту оплошность
u menya eshe ostalis' takie podrugi ;))))
prosto
roditeli strohoe i pozzhe 11 ne razreshayut gulyat'!!!
a vsya zhizn' tol'ko i na4inaetsya v polno4':!!
ya ne vizhu v etom ni4ego unikal'nogo ,,,dlya muzh4iny eshe i huzhe, u nee zhe net sravneniya kto iz muzh4in lu4she i ej postoyanno budet hotet'sya poprobyvat' kogo to eshe
s etim nado byt' poostorozhnee
4ashe vsego, takie osoby, ya imeyu v vudu devstvinnizy, oni revnivy strashno i vydvigayut trebovaniya ogo ogo
с ней что то не то!!!!точно тебе говорю!!!!
Молодей девчонка, это ценить надо!
Это достойно уважения!
Страшная наверно.
Исправлять ситуацию можно... только осторожно...
Странно, хотя может не нашлось того кто бы добился?
уважаю!
Я думаю, что порадовался бы и исправил положение по ее согласию.
Вот прочитала все ответы: Большенство мужчит видят в этом что-то ненормальное, большенство дам - восхищаются девушкой. Вот тебе и статистика!!! Я тожа восхищаюсь. Я считаю каждому свое и в его время. Если б ты ее любил, у тебя бы и вопроса не возникло!