Литература

автор этого произведения написал его в тюрьме из которой вышел только 24 года спустя

Город Солнца (итал. La città del Sole; Latin: Civitas Solis) — философское произведение Томмазо Кампанелла, одна из известных утопий.
Кампанелла был итальянским священником, который планировал освободительное восстание с целью свержения испанских захватчиков. План был раскрыт, а Кампанелла брошен в тюрьму, где провел 27 лет. Именно в тюрьме был написан ряд произведений, одно из которых — «Город Солнца».
Olga Kova
Лучший ответ
город солнца
многие путают.
не произведение писАлось 24года. . а человек, после его написания вышел из тюрьмы только через 24 года..
город солнца
В) город солнца
город солнца
"Город солнца"
Томмазо Кампанелла провел в тюрьме 24 года
Ibrohim Bobohon
Вот пожалуста все ответы с 1 по 60...
Мифология:
1 в
2 в
3 с
4 в
5 а
6 в
7 в
8 в
9 в
10 в
Литература:
11 в
12 в
13 а
14 в
15 а
16 а
17 а
18 а
19 в
20 в
Интересные факты:
21 в
22 а
23 с
24 в
25 с
26 с
27 в
28 в
29 с
30 а
Наука:
31 в
32 а
33 с
34 с
35 в
36 в
37 в
38 а
39 с
40 в
Архитектура:
41 а
42 а
43 а
44 в
45 а
46 с
47 с
48 с
49 а
50 а
Живопись:
51 а
52 в
53 с
54 в
55 а
56 с
57 а
58 в
59 а
60 а
Детишке солнце
город солнца 100000%
проверено
Кампанелла был итальянским священником, который планировал освободительное восстание с целью свержения испанских захватчиков. План был раскрыт, а Кампанелла брошен в тюрьму, где провел 24 года. Именно в тюрьме был написан ряд произведений, одно из которых — «Город Солнца».
Mustafa Demir
Значит всётаки город солнца?!
Город солнца
город солнца
Город Солнца
и кто же будет провнрять этих идиотов, если они пишут одни и теже вопросы ?
Дети солца и Храм солнца одино и тоже!!! !
Читайте литературу. .
Это его старое название!
половина бакланов)) ) человек написал почему.. посмотрите в википедии.. не надо писать свои глупые предположения
Ryslan Korogoda
город солнца, т. к. дети солнца - произведение М. Горького. Храм солнца - в восточной литературе
Город Солнца
Елена К.
Дети солнца — пьеса Максима Горького в четырех действиях. Была написана им в Петропавловской крепости.

кто сказал, что горький не сидел?
21. В) Дали
22. А) Пикассо
23. С) Председатель земного шара
24. В) Город Солнца
25. С) Брюсов
Ответ- Город Солнца
не тупите, там написано, что автор написал в тюрьме произведение. А ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ПРОВЕЛ В ТЮРЬМЕ ЕЩЁ 24 ГОДА
ИТОГО-3 года написание + 24 просто сидел, братве помогал))) =27 лет
Как раз его за такие проповеди равенства людей и посадили
Город солнца и точка.
Город солнца, т. к. Дети солнца написал М. Горький, как известно он не сидел в тюрьме)
Город Солнца
и я
Asema Smailova
прекратите тормозить уже=_=
это Город Солнца Томмазо Кампанелла.
>>'' Кампанелла был итальянским священником, который планировал освободительное восстание с целью свержения испанских захватчиков. План был раскрыт, а Кампанелла брошен в тюрьму, где провел 27 лет. Именно в тюрьме был написан ряд произведений, одно из которых — «Город Солнца». ''

вы все только и делаете что обращаете внимание на цифру 27. Кто блядь вам сказал что он как сел в тюрьму так и написал "Город Солнца"? почему не может пройти 3 года прежде чем он её напишет?
Вообще то " Вишнёвый сад" написал А. Чехов ))))
Город Солнца!
Кампанелла "Город Солнца"
че попало не пишите, но мне кажется что это одно из трех.... а так все ответы кто знает на золотое руно
Aziz Asanaliev
"Храм Солнца" и написал его Бунин, которого вскоре забрали в тюрьму....
Дети Солнца написал Горький, пьеса, прочитайте его биографию
A.b. A.b.
определитесь уже хоть как то с ответом)
***а Й К А ***
Galina Surguckaja
так я не понела дети солнца или город солнца вы тут нормально напишите а???
Город Солнца — философское произведение Томмазо Кампанелла, одна из известных утопий.
Кампанелла был итальянским священником, который планировал освободительное восстание с целью свержения испанских захватчиков. План был раскрыт, а Кампанелла брошен в тюрьму, где провел 24 года. Именно в тюрьме был написан ряд произведений, одно из которых — «Город Солнца» .

Работа была написана на итальянском языке в 1602 году, латинская версия написана в 1613—1614 и издана во Франкфурте в 1623 году и является рассказом путешественника о посещённой им стране-утопии.
В) Город Солнца (итал. La città del Sole; Latin: Civitas Solis) — философское произведение Томмазо Кампанелла, одна из известных утопий.

Ana Pucnina
Город солнца - 150%
правильный ответ "Город солнца"
че?? ? вообще не вкурю..)
Ibrahim Ibrahimov
это не дети солнца. так как. дети солнца написал Горький. а до этого 2 года назад он поставил пьесу вишнёвый сад. а после написсал дети солнца и тоже поставил её))))))))) вот так. так что кто говорит что это дети солнца просто думают что они умнее других и подсказывают неправильный ответ. а самый лучший способ проверить это взять и всё просто в википедии сверить)
город солнца-а остальное все бред
да дети солнца, вы где нашли про город?
город солнца это точно