Литература

Мне 24 года. Это нормально, если меня радуют детские игрушки?

Stas Кириченко
нормально. Я на несколько лет старше тебя. У меня на кровати стоят 94 мягкие игрушки, причем у каждой свое место на котором она стоит. Каждое утро я заправляю постель и ставлю игрушки на свои места. Каждую ночь я собираю игрушки с кровати и ложусь спать. У меня на заправку кровати уходит 15 минут. Вот такая я сумасшедшая. Приятно встретить единомышленников. :-)
Дильфуза Насырова
Лучший ответ
Олечка, порадуйся еще! посмотри на эту прелесть здесь! Разве это может не радовать???
Конечно - это может перерасти даже в интересную профессию - игрушки же взрослые придумывают.
совершенно
Сергей Малкин
если бы ты была парнем я бы задумалась, а так все в норме)
da! eto prekracno!tu mozesb rtadovatbcya!))
видимо в детстве именно такой игрушке у тебя не было, и как следствие вырастая ты уже можешь купить себе их сама.многие взрослые люди покупают своим детям что- нибудь себе( детская жд, мототрек, и т.д.)
Anna Gusenkova
Вполне нормально! Плюшевые игрушки вобще всем нравятся! Хуже - когда они не нравятся! А тебя какие именно радуют?Я тоже периодически "ошиваюсь" в Детском Мире! Куча денег уходит! У меня хобби - мне нравится Lego! Меня поражает гениальность их дизайнеров! Из маленьких деталей придумать и собрать такие точные и работающие модели! Особенно здорово они воспроизводят масштабные копии техники из Звездных Войн! Эта компания признана самой уважаемой в мире! На втором месте - ИКЕЯ!Так что это здорово, когда что-то радует!
Конечно, :)))
еще как нормально!!! это даже здорово!!! мы недавно чисто случайно зашли с подругой в детский мир... столько эмоций)))) я так умилялась, глядя на мягкие игрушки... а потом смеялись... на нас все косые взгляды бросали.. но сейчас такие прикольные игрушки делают!))))) у меня таких не было)))
Natasha G
а почему бы и нет?Это даже интересно...Раньше же ведь не было таких игрушек,а теперь есть все что угодно:)))
Нормально.Моей маме 52 года и ее тоже радуют игрушки
И я люблю игрушки=) Они такие прикольные....
Да это же замечательно!! Я вот, например, детские книги люблю. Собираю их. Своим будущим детям