Литература

Ваше отношение к детским игрушкам,зависит ли оно от возраста?

Я за развивающие детские игрушки до 3х лет. Я и сама в них с удовольствием играю. Музыкальная пирамидка со звуками и "ступенями" в высоту по ареалу обитания - рыбки под журчание, лягушка под кваканье, барсук чуть выше в норе, обезьяна с типичными для нее криками - посредине дерева, далее крона с бабочками и жучками и на самом верху писклявый птенец в гнезде - ждет родителей. Я тут же схватила такую игрушку , как увидела. А Курица, которая несет яйца - дочку было от нее не оторвать. Познала вот такой способ размножения) Плюшевыми игрушками, дочь начинает интересоваться только сейчас - когда ей уже 9 мая исполнится 3 года. А игрушки плюшевые - в доме -из моей отчаянной, детской ностальгии по ним. Сейчас такие красивые есть. У меня в детстве таких не было. Настоящие овчарки и персидские коты... Загляденье...Если мы не играем на сцене жизни - мы все равно играем с нашими детьми, все равно учимся и учимся играть весело и со вкусом к жизни... Как там у Моэма? Только символ реален. ( впрочем, это Платон)), мы все еще разбираемся с символикой нашей жизни. Ведь в каждом из нас живет ребенок и наши дети нас этому учат снова и снова со своими игрушками и отношению к ним...) Ведь некоторые они не любят. Вот не любит она динозавра и все. А почему, хотелось бы знать? А Вам хотелось бы?)
Алина Баймушкина
Лучший ответ
а мы с друзьями хотим себе по черепашке нинзя купить, и каму какое дело что нам по двадцать лет
Алмат Мусиров
Гыгы я вот от покемонов зафанател последнее время чтото))) Так что мне как то пофиг, для какого возрасту игрушки, главное чтоб мне нравилося
внутри каждого есть ребенок! А ребенку нужны игрушки! Как бы жизнь не была серьезной – мы все играем, но каждый в разное…………
Я просто обожаю игрушки, да и кто их не любит. Игрушки всем возрастам покорны!!!!
не возраст выбирает игрушку, а человек!
Я ОБожаю плюшевые игрушки! И мне плевать на возраст, все девушки любят своих плюшевых друзей!
А я хочу давно уже игрушку-Чужого, но нигде не могу найти:( А так, если посмотреть, наша жизнь-игра:)
Natali Den