Литература

девушка в 24 года идет в секцию бокса.это нормально?

А почему нет? нормально
Это не просто ненормально. Это патология. Женщине (девушке ли) противоестественно быть боксером. Ну пусть уж пойдет на восточные единоборства. Там есть хоть какая-то эстетика. Бокс - это скоординированный мордобой. А она-то как бы назвалась девушкой.
Serui Serui
Это необычно! Respect!
Лично для меня это жуть. Но у каждого человека есть право выбора.
Видимо эту девушку кто то крепко достал и она собирается этому нехорошему человеку грамотно набить морду!
Юсуп Исаев
Конечно нормально! Но это очень тяжело, надеюсь хватит силы воли позаниматься как можно дольше, если понравится конечно!!
Ну если ей хочется с фингалами ходить ...
Сергей Рыжий
konechno normal'no! nenormal'no zadavat' takie voprosy. eto zhe vam reshat' a ne chuzhim ljudjam. glavnoe eto delat' to chto vam samim nravitsja i poluchat' udovol'stvie! udachi i sportivnyh pobed toj devushke chto idet v sektciju boxa!!! :)))
Конечно, если она хочет надрать задницу груше....
иди, хорошая идея!!!
Это просто СУПЕР!
Илья Тюрин
это бэд... нет, если давно хотелось - это ХОРОШО, а вот если спонтанно - то бээээд ...
по-моему,замечательно))))
Anastasia Gabonia
Плоская голова, профзаболевания, севшее зрение, рефлекс - видишь грушу, бъёшь грушу, ломанная речь (вставка в зубах мешает), нда!!! Бывает... не у всех проходит...
ну смотря для чего она етот вид спорта выбрала...попробуй
Я думаю это нормально...Но со временем она поймет, что это не то, что ей нужно...
Бокс - это не самый лучший выбор для девушки, советую лучше попробовать восточные единоборства или наши российские боевые системы. Удачи в начинаниях