Литература

Почему молодые люди в своем мобильном телефоне называют девушек мужским именем??7

кадируются
Светлана Юшкевич
Лучший ответ
Это глупо, надо по фамилии и тогда это коллега по работе....
мои знакомые женатые , записывают девушек по месту их работы
Чтоб ввести девушку в заблуждение
Igor Prytkov
Чтобы подружки им физиономии не набили за такое огромное количество женских имен!
Максим Ван-Гуй
Уже звонила им?
Чтобы их девушка, случайно заглянувшая в телефонный справочник , не обнаружила там в наличии еще десятерых ее же пола. =) ) )
Людмила *
Просто это быстрее и эффективнее, чем потом перед этими девушками оправдываться и объясняться
Magzhan R
что бы жена не догадалась!
Потому на большее они не способны
***nazerke <3 !
Если ваш мужчина сказал вам, что Василий из телефона - это девушка, главное - не верьте ему, он же с ним ходит пиво пить... какая тут может быть девушка, если пиво.
Вы автор прекрасно знаете ответ на этот вопрос...
L L
о я с этим жёстко влетал.больше не буду
Для конспирации!
Чтобы побольше девушек было
Бредишь деточка
Так делают только те молодые люди, которым есть что скрывать.Мне кажется, это дает им некоторый адреналин, когда, например, их девушка просматривает их телефонный справочник или читает смс.Хотя может быть и другой вариант: молодой человек может менять женские имена на мужские, если он нетрадиционной ориентации, чтобы друг не ревновал к девушкам и не сомневался в его ориентации.Еще молодые люди могут "переименовывать" женщин в мужчин, если какая-нибудь из представительниц женского пола не женственна и напоминает мужчину )))
ума мало
Ради твоего же блага!
чтоб не злить женщин,которые им по-настоящему важны)))