Литература

Интересная ли книга "50 оттенков серого"? Кто читал-какие у вас впечатления?)

Karligash Kdirshaeva
Я, конечно, люблю романы и читаю различные, но это... Книга просто ужасна. Дочитала тоько потому, что никогда не оставляю недочитанных. Люди, которые считают ее " великолепной", вы просто сошли с ума или ничего не смыслите в литературе.
Что касается автора поста. Если вы собираетесь ее читать, то я бы вам не советовала. Лишняя трата времени и только .
Толгонай Баймурзаева
Лучший ответ
Татьяна Соколова Люблю я комментарии, поскольку эту знаменитую книгу я не читала, ознакомившись с мнением знатоков, не стану время тратить. Но наблюдение грустное, Пиарят всякую дребедень профессионально, прямо жизнь не удалась, если очередной "шедевр" не прочитан ещё.Очень часто в этой категории встречается вопрос про "50..."
В первой половине книги был хоть какой-то сюжет, а потом какая-то ерунда началась. Что съели, во что одеты, куда сели... Наш водитель с работы (простой парень, но очень любит читать) про подобные книги говорит: "Когда не знают, о чем писать, начинают описывать - что ели, какой вилкой... "
Мария Ворожцова Я даже половину книги не осилила. Хотя ну очень люблю читать.
Очень скучная
Ванильный бред! Вменяемым людям противопоказан.
Наталья Ивашенко Полностью с Вами согласен!
Мария Ворожцова И я согласна с вами! Именно ванильный.
Ужасные впечатления!
Adahamjon Hatibaev
Если вам нравятся женские любовные романы, можете почитать. Мое личное мнение - не понравилась, совсем не мое...
Мне не понравилась, даже до середины не дочитала и отдала подруге
Ali Musaev
Joseph Raziev Земля ей пухом )
Ну, ребят, не становитесь ТП, пожалуйста.
Я читал.
Скажу так - через год ей будут забиты все магазины б\ушных книг
Al Mira
Al Mira Особенно она не радует на русском
На английском хотя бы язык интересный, интересно читать
Это 3-х томное произведение - по сути, фанфик по "Сумеркам", отсюда слюни, сопли и каша. К концу первой книги сюжет расплывается в повседневность и рутину. Обилие БДСМ приедается и пропускается. Дочитала только для того, чтобы дочитать.
Olesya Leonova
Честно, не советую. Сплошная Санта Барбара с ОГРОМНЫМ наличием интимных сцен.