Литература
Стоит ли мне читать книгу 50 оттенков серого? Я парень мне 20лет)
Пугает аудитория, которая востргается книгой. Это девочки, которым 16-20 лет. Что они вообще понимают про БДСМ? Про отношения, где есть подчинение? Они как безмозглые клуши визжат и падают в обморок, хотят того же самого, блин! Дуры, нет на земле Кристиана, есть простой мужик, который придёт с работы и на просьбу отшлёпать вас, двинет в челюсть в лучшем случае. Никакой богатый, умный и талантливый мужчина не будет боготворить продавщицу (в частности вас, девочки). Никакой богатый романтик не будет лупить вас так, что вам будет зашибись. То, что написано в книге - это сказка, написанная очень бездарно и нелогично. Садистом или мазохистом нужно родиться и раскрашивать эти специфические отношения розовыми бантиками, вертолётиками, шапманским и поцелуйчиками - полная хрень. И не пытайтесь повторить эти трюки со своими мальчиками-студентами, повторяю, отдубасят вас как жучку и больно трахнут, будете реветь белугой и потеряете навсегда веру в ЛЮБОВЬ, которая прекрасно описана в романах Стендаля, например. Научитесь мечтать и страдать на приличной литературе, тогда у вас появится хороший вкус, и возможно, вас полюбит образованный, унмый и богатый, такой как Вронский или Онегин.
Евгений Каштанов
Онегин - мутная личность, и сам Пушкин это говорит. Онегин полюбил Татьяну, когда уже была женой другого, - то есть Онегин хотел сделать Татьяну любовницей, а не женой. И Вронский примерно такой же. Таких, как Онегин и Вронский, девушкам не надо - лучше быть совсем одной.
Читать не вредно. Книга дрянь. Решать тебе.
А кто запретит?
סשה אלכס אלכסנדרוב
никто, но вот будет ли мне интересно?)
для полноты картины купи китайский айфон, часы за 5 копеек в полруки, установи на свою рухлядь виндовс 10 техникал превью и теперь читай, вперёд
Вы че, все ебнулись с этой херней,???
סשה אלכס אלכסנדרוב
вот такие вот дела) хочется понять, почему все еб*нулись) никто не читал, но все гнобят ) странно почему когда книга не вышла никто ничего не говорил, а вот фильм выходит и понеслась паносина)
Конечно стоит. Ну, хотябы посмотри фильм. Всесторонне осведомленные собеседники всегда в большой цене и почете. Особенно у прекрасных нимф.))
читай, окунись в мир секса глазами пятидесятилетней девственницы))
סשה אלכס אלכסנדרוב
серьезно?) а я думал типо лолита 21 века)
Твои дела
Казимир Садовский
Я читал. Почитай толковое.
В нете пишут что книга дрянь. Она рассчитана на тех кому постоянно хочется секса. Для озабоченных или для школьников лет 15
סשה אלכס אלכסנדרוב
годный ответ, спасибо