Литература
Какие книги сейчас модно читать?
Кафка. Пелевин. Ошо
Модно ?! Я читаю настоящие . Не детективы, не любовные романы, не боевики и не гороскопы - сонники .
Интересно, а умным модно быть или нет?
Пожалуй, Пелевин, Мураками, Чак Паланик.
Они "модные", потому что у них есть жесткие / кислотные моменты.
Но я бы посоветовала читать Джулиана Барнса, Бориса Кригера, Дину Рубину.
Фоер нормально.
Кутзее молодец.
Кое-что в списке Букера попадается сильное.
Еще из хороших новинок (после 2000 года):
Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама”
Шлинк "Чтец"
Майкл Ондатже "Английский пациент" - это 90-е годы, но сильный!
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи" и "Источник". Атлант хуже. А Источник - потрясающий! Написаны в середине 20-го века, но до русскоязычного читателя дошли не так давно.
Посмотрите ещё книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...
Фоер нормально.
Кутзее молодец.
Шлинк "Чтец"
Умные.
50 оттенков
.замечательная сатирическая книжка мы так хохотали над ней хахааха
.а сам текст от имени выпускницы по классической английской литературе . наверное эта продавщица на самом то деле в подземном переходе диплом гарварда купила хахааха
ей еще слоган нужно поставить не пытайтесь повторить ургентная хирургия вам обеспечена хахааха
Что все так накинулись?? Человеку интересно какие книги в моде именно сейчас, новинки и т. д. вы же ходите на новые фильмы, хотите модно одеваться, почему нельзя следить за модой на книги? этого по вашему тупо?? !
Михаил Елагин
Именно так, Катюня . Кому - то Донцова нравится и Стас Михайлов . Модно )))
Leila Sherubaeva
Мода на книги... это типа на красивые облошке штоли??
Вы хотите читать книги только из-за того, что это модно? Тогда вам 50 оттенков серого или в дурку. Это ненормально. Если хотите читать то-то интересное или полезное - что угодно, но не 50 оттенков серого.
А я с удовольствием читаю" Дневник домового", хочется отдохнуть от разного рода самокопаний и вообще копаний. Легко, смешно, читаю с удовольствием
Не знаю на счет тенденции книг. Но могу узнать, если расскажешь что тебя больше всего заводит в интиме...