Литература
Напишите какие нибудь интересные загадки пожалуйсто!
Желательно с ответами!:)
Что зимой горячее, а летом холодное? (батарея отопления)...
Сырое не едят, варёное выбрасывают. (лавровый лист)
На стене висит и воняет (часы. в них кукушка сдохла)
знаешь такую игру Данетки? ? попробуй )) тебе понравицца ))
В чем разница между сексом и кексом? (И там и там замешаны яйца!)
Маленький в земле живет на Щ начинатся.Кто это?(Щервячок)Кто быстрее доберется до холодильника мышь или слон?(Мышь так как она на велосипедике)Как узнать есть ли мышь в холодильнике не открывая его?(У холодильника должен стоять велосипедик)Мужика посадили в тюрьму на 3 года и сказали ему,-Ты должен отгадать загадку на которую есть три ответа за каждый правильный ответ мы будем убирать из твоего срока по году, если ты скажешь все ответы то мы тебя отпустим.Загадка: Назови три части тела названия которых состоят из трех букв!-Мужик назвал сразу два слова ПУП и ОКО.А третье он сказал только тогда, когда к нему пришла его жена....(ответ: третье слово ОКО...их ведь два! =) )
Куда кладут и вилку, и варенье (розетка).
то холодный, то горячий, то висячий, то стоячий! Что это? (душ)
есть 9 монет и аптекарские весыизестно что одна монета фальшиаяВОПРОС сколько минимально надо взешиваний что бы найти фальшивую монетуОТВЕТ 2как сломать зубочитску 2-мя пальцами?надо типа схватить ее указательным пальцем и сломать большим типа вбок.Производит впечатление когда держишь зубочистку 2 подушечками пальцев
Маленькое, кругленькое под кроватью валяется на "З" начинается.(Ответ:50копеек, а почему на "З"? Потомучто закатилось!!!)
чем отличается птица говорун от депутата?(отличается умом и сообразительностью)Чем отличается лекарство от пива (лекарство сначала выписывают, а затем пьют; а пиво сначала пьют, а затем выписывают)С луком и с яйцами, но не пирожок(Робин-гуд)
Слышать слышу, а видеть не вижу? (Эхо), Что есть у слонов и больше ни у каких животных нету? (Слоненок)
без рук без топорёнка построена избёнка
Если правый берег полуострова считается левым, то тогда какой стороной противоположного берега будет являться остров?
Чего не хватает котенку, если он ест полиэтиленовый пакет? (Ответ: Мозгов ему не хватает)
весной веселит, летом холодит. осенью питает. зимой согревает
Не Дом А Окно Нет Курсора Не Телефон МОЯ ХИТРОСТЬ Это магазин с окнами Магазин Вам Не Дом
Назови 5 дней не говоря дней недели. Подсказка - это наречия!(Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра)
загадка взойдет Его на бугорвыше леса ввввыше гор с бугра спускается за травой скрывается
Толька Толік