Литература

Люди,напишите какие нибудь интересные цитаты)))

"Века были так себе, средние" (Эмиль Кроткий)

"Ученье - свет, неучёных - тьма" (Эмиль Кроткий)

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы" (Александр Кумор)

"О друзьях, у которых Вы только что отобедали, не стоит говорить гадости в радиусе ста метров от их дома" (Андре Моруа)

"Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же" (Огден Нэш)

"Сначала мы учимся ходить и говорить. Потом мы учимся сидеть тихо и помалкивать" (Марсель Паньоль)

О Венере Милосской: "Вот что будет с тобой, если ты не перестанешь грызть ногти! " (Уилл Роджерс)

"Россия - такая страна, о которой что ни скажешь, всё будет правдой, даже если это неправда" (Уилл Роджерс)

"Мёд всегда краденый" (Рамон Гомес да ла Серна)

"Отпустил бороду и облысел - закон сохранения материи" (де ла Серна)

"О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются" (Гилберт Честертон)

"Преподавание - это сочетание неприятного с бесполезным" (Лидия Гинзбург)

"Всякая параллель уверена, что вполне могла бы стать экватором, если бы её не ущемляли в правах" (Марк Твен)

"Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел" (Марк Твен)

"Где начало того конца, которым оканчивается начало? " (Козьма Прутков)

"На чужие ноги лосины не натягивай" (К. Прутков)

"Трудись, как муравей, если хочешь быть уподоблен пчеле" (К. Прутков)
Нина Матросова
Лучший ответ
Любовь сэра Генри, грозит бедой только сэру Генри.
Благими намерениями ад вымощен.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сэндвич с сыром исключительно важен. Ян Дьюри
Александр .
единственный способ создать новое -погубить старое

девушка которая в тебе нуждается, уже на четверть влюблена

чтобы человеку быть человеком, ему обязательно нужно во что-то верить

эт Фаулз))
Блин набери в Google *Интересные цитаты* и тебе миллион цитат появиться!!!
"Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот"
"Мир скучен для скучных людей. " - Р Стивенсон
"Выход есть всегда - даже когда тебя съели у тебя есть два выхода. " - Д. Донцова
Павел Пшенин
"Зажигая от своего светильника свечи других людей, ты не лишаешься ни единой частички пламени"
когда жизнь экзаменует первыми сдают нервы!

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто её не замечаем уставившись взглядом на закрытую дверь.