Литература

Помогите!!!Хочу подарить любимому человеку книгу. И ее нужно подписать!

С давних времён, книга, считается лучшим подарком! Когда автор пишет книгу, он вкладывает частичку себя, подписывая эту книгу, я как и автор, хочу вложить сюда самые тёплые для твоей души слова.. .
можно вставить какой -нить стишок, или пожелания)

Например: (если к 23 февраля)

Ты настоящий воин, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пушки, сабли и коня!
Тебя сегодня поздравляю,
Мой генерал, любовь моя.

***

Тебя поздравить есть причина
В февральский день, среди зимы,
Лишь потому, что ты - мужчина:
Защитником гордимся мы!
Закроешь грудью, если надо,
Подруг, детей, сестру и мать
И не пропустишь вражье стадо
В наш дом - бить, грабить, убивать!
Заплатишь за свободу кровью.
И - жизнью.. . Будет враг разбит!
Отчизна вся с большой любовью
Тебя за то благодарит!!!
Gaukhar Akilova
Лучший ответ
Денис Сыромятников Просто супер!!!!Вот именно это и напишу!!!!
Ну и что? Нужен фломастер?
Напишите что-нибудь от себя, от души. Так, чтобы человек, читая вашу подпись вспоминал о вас.
Дорогой, любимый мой! Я тебя очень сильно люблю и ценю! Ты - моя жизнь, ты моё дыхание, ты мой лучик света! Жизнь без тебя не жизнь, жизнь с тобой - радость и свет! Как я рада и благодарна тебе за всё, что ты сделал для меня, но главное за то, что ты есть, за то, что ты рядом, и всегда со мной. Милый мой ангелочек, пусть всё в твоей жизни будет чудесно и волшебно! Люблю, целую, обнимаю. С искренней симпатией и безумной нежностью, твоя малышка.
Nagly Turok