Литература
У мен есть такой вопрос. Интересна ли вам тема апокалипсиса в книгах?
Хотелось бы раскрыть эту тему в книге, но боюсь, что она не будет интересна
Апокалипсис - древнегреческое слово, означающее "Откровение". Это не взгляд со стороны, а простое знание значения слов.
Кто боится Откровения?
Для кого высшее откровение - катастрофа?
..
И это не единственное слово, которым ...из-за незнания его смысла.
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благ !!!
Кто боится Откровения?
..
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благ !!!
Книг- апокалипсисов написано очень много... Чтобы Ваша была востребованной, придумайте новый апакалипсис
Нет. Это мне не интересно.
нет это сейчас не актуально наиболее проникновенный для меня был роман Невила Шюта там апокалипсис подбирается просто под дых
Нет. Выйди на улицу -- и так кругом апокалипсис.
После "Метро 2033" и "Сталкер" по-моему трудно на эту тему что-то новое выдумать.
не просто интересна - а самая любимая, наприме "День Триффидов"
я хочу почитать твою книгу - пиши быстрее
Не назову этот Жанр любимым
но после Сергея Тармашева читаю
читать несколько Жутковато, по крайней мере Его
просто такое Ощущение что он описывает Не фантастику а Реальность
нашу Будущую и очень Ожидаемо близкую Реальность
но после Сергея Тармашева читаю
Мне было бы интересно почитать что то на подобии ---как бы книга истори изложенная от одного литца
который рассказывает всю историю (только более подробную ) тех событий которые описаны в ветхом завете (библии) с теми-же персонажами и порядком событий (только как бы в развороте) более подробные детали различных эпизодов и сцен которые там описаны....
это уже просроченная телега... однако многие еще покупаются... людям свойственнен инстинкт саморазрушения
Очень.
мне не интересна