Литература

Очень хочется написять книгу, а о чем и на какую тему не знаю :)

кот может чем помочь?
Elena Little
А зачем писать, если нет животрепещущего вопроса, темы?? Если нет мыслей, которые просто ДОЛЖНЫ быть донесены до тех, для кого будет ваше произведение? Просто ради того, чтобы писать? Простите, но таких "продуктов" у нас предостаточно, зачем преумножать? Представьте картину: сидит какой-нибудь наш классик, и думает: " Чего б такого написать?" Вы считаете, что именно после таких размышлений автора несчастных детей "мучают" в школе "Войной и миром" Толстого? Ему что, просто писать хотелось, что он 4 тома настрочил? И пусть на классика Вы не "замахиваетесь", понимаю, но мне кажется, литература от сердца должна идти....А если просто писать хочется, идите в журналистику... напишите какое-нибудь журналистское расследование.. Там и умение сладывать эмоции и мысли в слова отточите, и , может, тема появится, которую НЕПРЕМЕННО нужно будет вынести в целой книге! Удачи.
Александр Галькевич
Лучший ответ
подожди, само пройдет :) или тема появится
Я Невсебешная
Мемуары, миниатюры-наблюдения реальной жизни!
Марал Ораева
А напиши о себе. Всегда любила биографические произведения.
напиши о своём детстве.Вот я всё собираюсь и некак не могу начать писать,а желание очень большое...
если не знаешь о чем писать то зачем такие вопросы задавать, может и книгу за тебя тоже кто то другой напишет
Попробуй поигратьв Stalker после него всегда хочется писать фанфик.
Viktoriya Storozhuk
Пиши фантастику. Она легче даётся.
Начни писать дневник. А потом преврати все в роман с собой в главной роли.
Давай писать вместе, я тоже хочу, тема есть, а вот почему-то все никак не могу начать ((( Хошь? Пиши в аську 456020021
Ну ты знаешь,каждый пишит о том что ему ближе всего,интереснее и приятнее....Подумай хорошенька,может у тя есть какое-нибудь хобби???Или домашний питомец???А может про любовь???Выбирай сама тем,очень много...)))))