Литература
Не читала "Мастера и Маргариту", и совсем не хочется. Значит, я быдло?
Не обязательно) Может, потом захочется
Быдло не тот, кто не хочет читать, а тот, кто не прочитал и говорит о величайшем произведении «бредятина».
Если Вам просто не хочется читать книгу, то это Ваше право, и никто Вас за это осуждать не должен. Может быть, друзья в шоке не потому, что Вы не хотите эту книгу читать, а, скорее всего, потому, что Вы называете то, что Вам не по вкусу, бредятиной?
Не быдло. Вы человек, у которого свой вкус. Но, если нужно почитать для школы - придётся читать. Мне эта вещь ужасно не нравится. Я не смогла её всю полностью прочитать. Она сделана искусственно, вызывает недоумение. Ненастоящая. Хотя я люблю всякие фэнтези.
Не говори никому, не надо!
Я в более зрелом возрасте прочла-не смертельно.
Если только эту то, нет. Если читать не хочется вообще, или постоянно, то ...таки да!
значит не время еще.. я первый раз ее прочитала лет в 19, тоже показалось бредом, второй раз уже лет в 38
Ну и не читайте. Но почему Вы позволяете себе так отзываться от романе, которого не читали? Хочется прослыть оригинальной?
быдло ето которые не четали писятоттенковсерева
Вот интересно: а ПОЧЕМУ не хочется? Просто Булгакова не хочется читать или читать ВООБЩЕ? Две большие разницы.
Да.
нет. Я считаю быдло тот. кто НЕ читал, а вкратце просмотрел в инете и выдает себя за книголюба и профи. И еще, не один уважающий себя человек, именно так как я написала, никогда не уронит своего достоинства, доказывая кому либо что кто то хуже него. Быдло, сегодня у нас по местному ТВ показывали. Служитель церкви. будучи пьяным в г.. о на крутой тачке сбил человека, а потом вперемежку с нормальными словами, а в основном матом, объяснял ГИБДД что за него всем головы поотрывают!!!
Алексей Бойцов
Как мы не любим прямо и честно говорить...
а морфинист написал в абстинентном сидроме а все думают что это что то вот
зачем же так категорично.. многие чего то не читали, так можно всех под одну струю пустить..
Нельзя заставлять себя насильно читать то, что не хочется - так любовь к произведению никогда не появится. Может быть однажды, ты "созреешь" и загоришься желанием прочитать
Похожие вопросы
- Кто читал "Мастер и Маргарита" , помогите ответить на вопросы
- Кто читал Мастер и Маргарита?
- Как научиться много читать? Читаю "Мастер и Маргарита" хочется разорвать и швырнуть об стену, после каждой 10 страницы
- Сложно ли читать Мастер и Маргарита?
- Мои знакомые делятся на 3 категории:на тех,кто не читал "Мастера и Маргариту";тех,кто начинал читать и бросал и тех,кто,
- кто смотрел или читал "Мастер и Маргарита"вопрос к вам...
- Кто читал мастер и Маргарита, помогите, прошу!!!
- Стоит ли читать "Мастер и Маргариту"?
- Ктот читал "Мастер и Маргарита" М. Булгакова?
- Кто читал "Мастера и Маргариту"?
- Слушал вчера этот ваш "Битлз". И что в нем все находят? Картавят, шепелявят, фальшивят.... Говно-говном!
- И где же вы слышали?
- Так мне Рабинович напел!
Вот примерно из этой же серии. Лучше все-таки почитать)