Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Алекс Кош. Далёкая страна (Огненный факультет. Огненный Патруль. Огненный орден. Огненный легион)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Литература
Посоветуйте книгу, пожалуйста! Какое- небудь фэнтази, что нибудь такое с любовью и и интересной историей
Осинская Олеся " Знакомые незнакомцы .Мир в прорези маски"
Галина Гончарова серии "Поющие в клоповнике " , "Средневековая история"
Завойчинская Милена " Дом на перекрёстке"
Петрова Елена " Лейна"
"Охота на ангела" Ли Уэзерли
"Граф Монте-Кристо"
«Нина – девочка шестой луны» М. Витчер
"Граф Монте-Кристо"
«Нина – девочка шестой луны» М. Витчер
вот тебе "всего понемногу"
чтобы меньше проблем было
www everypony ru
читать через cool reader
если не найдешь некоторые, пиши в личку, скину...

чтобы меньше проблем было
www everypony ru
читать через cool reader

"Мастер и Маргарита" Булгакова.
Наталья Максимчук
Это не фэнтези.)) Но прочитать стоит в любом случае.
Юрий Свищ
Уже читала, и да, это явно не фэнтази
"Князь Света" "Джек из Тени" Роджер Желязны
"Шпага Рианона" "Сага о Скейте" "Венерианская Колдунья", "Вуаль Астеллара" Ли Брэкетт
"Воплощения Бессмертия" (7 книг) Пирс Энтони
"Нам здесь жить" "Кровь Пьют Руками" Генри и Лайон Олди
"Не время для драконов" Ник Перумов и Сергей Лукьяненко
"Алмазный и деревянный меч" Ник Перумов
"Жалобная Книга" Макс Фрай
"Черная Кровь" Святослав Логинов и Ник Перумов.
Наверное хватит? :) тут на любой вкус
"Алмазный и деревянный меч" Ник Перумов
"Жалобная Книга" Макс Фрай
Наверное хватит? :) тут на любой вкус
Юрий Свищ
О, старый добрый Макс Фрай!
Андрэ Нортон: Год единорога, Эльфийская трилогия (да ии вообще много книг разных у нее подобных). Терри гудкайнд "Меч истины"
МАКС ФРАЙ