Литература

Почему мужчина во время разговора отворачивается от меня, не смотрит

Здесь могут быть 100 различных причин.
道Ф
道 Фсйо 道
Лучший ответ
ты ослепительная - боится ослепнуть.
Начнем со стереотипа, что когда человек не смотрит в глаза собеседнику, значит что-то скрывает или хочет обмануть. Здесь можно привести противоположный аргумент: именно тот, кто хочет обмануть, и смотрит пристально и долго в глаза. И с этим трудно поспорить.

Есть мнение, что мужчина отводит взгляд из-за своей стеснительности. Он боится, что женщина прочитает его чувства к ней.

Он прячет взгляд потому, что своим смущением хочет «доказать» Вам то, что для него не физическая близость важна, а именно искренние чувства, которые зародились между Вами. И никакого злого помысла в этом случае нет.

Он может прятать взгляд, если у него есть жена, а он заинтересовался вами.

Как ведет себя мужчина с женщиной зависит от многих аспектов. И самым главным является психотип человека. Есть люди, которые в принципе не смотрят глаза в глаза. Даже есть совет: смотреть не в глаз, а в область переносицы или уха.

Он боится влюбиться, вот и отводит глаза! Этот 100 процентный вердикт вынесла девушка, полагаясь на свой жизненный опыт.
изо рта у него воняет а он стесняется
тисняица!!!
Есть нездоровые люди - никому в глаза не смотрят. Но данных слишком мало для однозначного ответа.
Динара Абенова
Не надо корчить рожи.
навязчивая ты)) не всем такие нравятся))
Не нравишься.
он тебя не любит
стесняется 100 процентов. я так тоже делаю когда мне девушка нравится
страшная)
Arai Nurpeisova
он застенчивый. Стеснительный. Тут всё просто