Литература
Почему мужчина во время разговора отворачивается от меня, не смотрит
Здесь могут быть 100 различных причин.
ты ослепительная - боится ослепнуть.
Начнем со стереотипа, что когда человек не смотрит в глаза собеседнику, значит что-то скрывает или хочет обмануть. Здесь можно привести противоположный аргумент: именно тот, кто хочет обмануть, и смотрит пристально и долго в глаза. И с этим трудно поспорить.
Есть мнение, что мужчина отводит взгляд из-за своей стеснительности. Он боится, что женщина прочитает его чувства к ней.
Он прячет взгляд потому, что своим смущением хочет «доказать» Вам то, что для него не физическая близость важна, а именно искренние чувства, которые зародились между Вами. И никакого злого помысла в этом случае нет.
Он может прятать взгляд, если у него есть жена, а он заинтересовался вами.
Как ведет себя мужчина с женщиной зависит от многих аспектов. И самым главным является психотип человека. Есть люди, которые в принципе не смотрят глаза в глаза. Даже есть совет: смотреть не в глаз, а в область переносицы или уха.
Он боится влюбиться, вот и отводит глаза! Этот 100 процентный вердикт вынесла девушка, полагаясь на свой жизненный опыт.
изо рта у него воняет а он стесняется
тисняица!!!
Есть нездоровые люди - никому в глаза не смотрят. Но данных слишком мало для однозначного ответа.
Не надо корчить рожи.
навязчивая ты)) не всем такие нравятся))
Не нравишься.
он тебя не любит
стесняется 100 процентов. я так тоже делаю когда мне девушка нравится
страшная)
он застенчивый. Стеснительный. Тут всё просто