Литература

Какую книгу почитать в свободное время??

"Пятнадцатилетний капитан" Ж. Верн
"Робинзон Крузо" Дефо
"Мастер и Маргарита" Булгаков
"Три мушкетёра" Дюма
"Приключения Оливера Твиста" Диккенс
"Принц и Нищий" Твен
"Маленький принц" Экзюпири

Ещё надо?
Ирина Семянкина
Лучший ответ
Мы ж не знаем, ск те годочков
Рудазов "Архимаг"
Карапуз)* =*
Андрей рубанов "Йод"
Майкл Талбот "Голографическая вселенная"
Жюль Верн "Таинственный остров" почитай понравиться)
Я.
Ян .......
Смотря какую вы хотите. Например, я сейчас читаю Рэй Брэдбери "ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ" я очень жду лето, а в этой книге оно уже наступило и я с восторгом провожу его с 12-летним мальчиком, который так же как и я любит лето))) Очень легкая и интересная книга ни к чему не принуждающая. В свободное время это то, что надо !!!
Если Вам нравятся игры - Рус Дмитрий "Играть чтобы жить"
Если просто фентези и фантастика - можете посмотреть что-то из сеттинга WARHAMMER и WARHAAMMER 40000
Так же Есть интересная трилогия "Принц Терний", "Король терний" и "Император терний", но это довольно мрачно.
Можете так же посмотреть "Тёмные начала" - тоже трилогия, та, по которой был снят фильм "Золотой компас" (по первой из книг).

Из классической литературы рекомендую Шекспира (Сонеты, "Король Лир", "Ромео и Джульетта"), Данте "Божественная комедия" (сперва скучновато, зато когда дочитаете, чувства неописуемые!).

Из Древней литературы - Библия, Сказание о Гильгамеше.
Son Suz
Над пропостью во ржи
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту.
Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.