Литература
как отойти от впечатлений в книге
Читаю Гарри Поттера уже вот последнюю часть начал. Так вникся в книгу, что просто в душе становится грустно исмутно, что вся эта история заканчивается. Помогите, как от етого избавится?
Никак, пора уже привыкнуть. Всегда будешь помнить сюжет, и то как же все в книге хорошо (или не очень). Ну или пока не увлечешься новой книгой. Гарри Поттер вообще такая книга, от которой тяжело отходить.
Начни читать другую книгу
Никак, переживай, это тоже приятно. В каждом есть "кусочек" мазохиста. :)
Наши пишут интереснее, почитай затем Громыко Ольга, "Год крысы".
Или Беньковский Виктор - "Анахрон" вот где можно поржать.
Посмотри фильм и все пройдет
Само пройдет, очень скоро
прочитать другую книгу. Но потом ты снова вспомнишь об этой книге и эмоции нахлынут.. again)
Вот когда мне было хреново
Обман таился повсюду. Даже его появление на свет было событием, о котором он знал лишь понаслышке, с чужих слов.
В конце концов Гупи пришел к выводу, что реальности, как таковой, не существует вовсе.
Его это не сильно расстроило.
Допив кофе, Гупи положил руки на колени и расслабленно откинулся на спинку кресла.
Прохладный ветерок приятно обдувал лицо. Где-то невдалеке медленные, тягучие звуки органа неторопливо выписывали пока только самые общие черты
знаменитой музыкальной темы. Им вторил тихий звон невидимых хрустальных колокольцев.
Сбылось то, о чем мечтал сталкер, ползая на животе в вонючей, кровавой грязи Зоны. И ему, действительно, больше ничего не хотелось.
Когда Гупи понял это, он перегнулся через подлокотник, опустил руку и поднял лежавший на полу автомат. Сняв оружие с предохранителя, он
передернул затвор, прижал приклад к плетеному сиденью, приставил ствол к подбородку и нажал на курок.
Его это не сильно расстроило.
Настя Ивахненко
Можно вопрос к чему этот текст