Литература

как отойти от впечатлений в книге

Читаю Гарри Поттера уже вот последнюю часть начал. Так вникся в книгу, что просто в душе становится грустно исмутно, что вся эта история заканчивается. Помогите, как от етого избавится?
Никак, пора уже привыкнуть. Всегда будешь помнить сюжет, и то как же все в книге хорошо (или не очень). Ну или пока не увлечешься новой книгой. Гарри Поттер вообще такая книга, от которой тяжело отходить.
Ксения Гуйван
Лучший ответ
Начни читать другую книгу
Никак, переживай, это тоже приятно. В каждом есть "кусочек" мазохиста. :)

Наши пишут интереснее, почитай затем Громыко Ольга, "Год крысы".

Или Беньковский Виктор - "Анахрон" вот где можно поржать.
Посмотри фильм и все пройдет
Ерик Искахов
Само пройдет, очень скоро
Djavid Idgrai
прочитать другую книгу. Но потом ты снова вспомнишь об этой книге и эмоции нахлынут.. again)
Вот когда мне было хреново

Обман таился повсюду. Даже его появление на свет было событием, о котором он знал лишь понаслышке, с чужих слов.
В конце концов Гупи пришел к выводу, что реальности, как таковой, не существует вовсе.
Его это не сильно расстроило.
Допив кофе, Гупи положил руки на колени и расслабленно откинулся на спинку кресла.
Прохладный ветерок приятно обдувал лицо. Где-то невдалеке медленные, тягучие звуки органа неторопливо выписывали пока только самые общие черты
знаменитой музыкальной темы. Им вторил тихий звон невидимых хрустальных колокольцев.
Сбылось то, о чем мечтал сталкер, ползая на животе в вонючей, кровавой грязи Зоны. И ему, действительно, больше ничего не хотелось.
Когда Гупи понял это, он перегнулся через подлокотник, опустил руку и поднял лежавший на полу автомат. Сняв оружие с предохранителя, он
передернул затвор, прижал приклад к плетеному сиденью, приставил ствол к подбородку и нажал на курок.
Настя Ивахненко Можно вопрос к чему этот текст