Литература

Фэнтези, фантастика, мистика, ужасы, где события происходят в обычной школе ("Мефодий Буслаев", "Прежде чем я упаду")

Что-нибудь типа "Мефодия Буслаева", "Сердце вьюги", "Прежде чем я упаду", "Двенадцать королевств".
Дима Рындин
Гурова "Мой друг бессмертный"
Прокопчик "Корректировщики"
Слава Паршин
Лучший ответ
Кинг "Ярость" - ничего мистического, но король ужасов доброй сказочки не напишет.
1. Любовь Романова. Люди крыш.
2.Влада Крапицкая "Война во мраке"
3.Аматова Ольга "Дневники. Оптимистка"
4.Юлия Шолох "Прятки"
5.Левченко Елизавета "Солнечный листопад"
6.Амберит Мастер-Девил
7.Звездная Елена Всего один поцелуй
8.Сабрины Джеффрис есть серия "Школа наследниц"
9.Фьюри Мэгги "Ориэлла"фэнтази)
10.Спасение утопающих (Колочкова Вера)
11. Дылда Доминга - Высшая магия (Он учитель, она ученица в школе магии)
12.Злата Савина Моя маленькая мышка
13. Коди Кеплингер - "Простушка" Главные герои - семнадцатилетние школьники, она - отличница, с довольно циничным взглядом на жизнь и разбитым сердцем, он - плейбой и школьный красавчик, на первый взгляд.
14. Лия Симонова "Круг" о советских школьниках, о любви, предательстве, жестокости. Подростковая книга.
15.Отданная Душа (Рейчел Винсент) Гг-и школьники
16.Пайпер Шелли - Т- это Тотальный придурок
17.Пайпер Шелли - Эта девушка моя
18.Самойлова Аня Сергеевна "Ты моя"Япония, он - король школы, она новенькая ученица.
19.Симона Элькелес - серия "Идеальная химия":1. "Идеальная химия" 2. "Правила притяжения" 3. "Цепная реакция",Герои - ученики выпускного класса школы.
20.Винфри Элизабет- Больше чем друг.. школьники, друзья, пари
21.Георгиева Инна Ева. Минус на минус.
22.Гувер Колин Ключи от твоего сердца.
23.Ефремова Наталья Осколки памяти.
24.Колочкова Вера Спасение утопающих.
25.Усачева Елена P.S. Я тебя ненавижу!
26.Флинн Алекс Чудовище (Страшно красив)
27.Харрис Джоан Джентльмены и игроки. Про элитную школу
28.Хокинс Рейчел Проклятая школа. Действие происходит в школе магии
29.Хоффман Элис Речной король. Частная школа, убийство, расследование, тайны и интриги, психологический роман
Anastasia Makarzina