Литература

Народ Кто читал Таню Гроттер и Мефодия Буслаева Как вам И кто больше нарвится\не нравится?

мне больше Гроттер нравится, всетаки девочка, волшебство, ближе к народу.
T T
Лучший ответ
ххх пори гаттер, нет серьезно самая ржачная породия на гарри, а гроттер тож ниче, но толко первые книги я за нее=)
Сергей Бабич
Депресняк рулит, кстати на Украине купила последнюю часть ТГ-там про жизнь после школы-не знаю здесь продаётся или нет..
Мне только"Гарри Поттер"нравится. А всякие пародии не люблю.
Таня гроттер рулит однозначно!
А гари поттер-бездарная заштампованняая книга
таня гроттер конечно лучше всего...
С!
Саша !!!
Порри Гаттер самый ржач :))а если ТГ и МБ...ТГ светлее, забавнее, а в МБ слишком много мути завязано со светом и тьмой, Емец пытается на серьезное тянуть, а сам же и срывается в хьюморНе...мне Гробыня Склепова больше всех нравиЦЦа :)))
Ольга Ольга
Ну я читала и Таню и Мефа. Меф намного круче Тани. В конце Гроттер уже заумные вещи пошли. А Меф прикольный, Депресняк просто отпад! А Меф и Даф просто голубки! Юмора много и прикольно!
Пыталась читать "ТГ" - фигня полнейшая. Зачем делать из пародии на Гарри Поттера полноценное произведение? Да еще и серию... фантазии не хватает видно.
Из "Буслаева"...Депресняк любимый герой естессно.
Не мне нравится т. Гроттре - там читот на русском фальклере в начале) ну бабки ешки: ) и все такое. нам этор одней чем Г. поттер, а про Мефа ниче интересно, щас 5 книгу читаю... ну в Гроттер было веселей, хотя Депрессняк - круче всех))
я читала только Таню Гроттер, ну нормально очень похо же на Гарри Потера, а вот Мефодия Буславия я не читала, думаю не интересно