А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
Г. Л. Олди. URBI ET ORBI или городу и миру. Ойкумена (Дитя Ойкумены. Королева Ойкумены. Изгнанница Ойкумены)
О. Ларионова. Венценосный крэг (Чакра Кентавра. Делла-Уэлла. Евангелие от Крэга. Лунный нетопырь)
С. Павлов. Лунная Радуга (По чёрному следу. Мягкие зеркала. Волшебный локон Ампары)
Литература
Посоветуйте книги из жанра фантастика для девушек :D
50 оттенков все того же
Терри Пратчетт - цикл о Плоском мире. Девушкам лучше начинать с подцикла о ведьмах Ланкра ("Вещие сестрички", "Творцы заклинаний") или о Тиффани Болит "Вольные мальцы", "Шляпа, полная небес"... Ну, на первой же книге включитесь - и все 40 книг прочитаете.
Ольга Громыко о ведьме В. Редной - Профессия ведьма...
Дяченко Марина и Сергей "Пандем", "Vita Nostra", "Цифровой".
"Прекрасные создания" Ками Гарсия, Маргарет Штоль
Ещё выбирайте вот тут фантастику читать: http://chto-chitat.com/folio/genre/fantasy-genre-2/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...
"Голодные игры" С Коллинз
Гарри Поттер. История одного вампира (12 книг). Морганвильсике вампиры (15 книг).
Дом на перекрестке
Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд"
секс на другой планете