Литература
Очень хочется почитать качественное славянское фэнтези
Очень давно такового не встречала. Может просто не везёт? Посоветуйте что либо?
Перумов Ник
Родоначальницей этого жанра считается Мария Семенова. Если еще не читали Волкодава, то очень советую.
Andzhej Sakovskij "Saga o Ciri i Geral'te" - knizhki 4ever!!!!
1.Mech prednaznacheniya
2.Poslednee zhelanie
3. Krov' el'fov
4. Chas prezreniya
5. Krewenie ognem
6.Bashnya lastochki
7.Vladychica ozera
Prosto ofigennoe fantazy!!!!
1.Mech prednaznacheniya
2.Poslednee zhelanie
3. Krov' el'fov
4. Chas prezreniya
5. Krewenie ognem
6.Bashnya lastochki
7.Vladychica ozera
Prosto ofigennoe fantazy!!!!
Михаил Успенский "Там где нас нет", "Время Оно", "Кого за смертью посылать". - очень рекомендую.Сергей Лукьяненко "Остров Русь".
А как насчет Лукьяненко? Не пробовала?
Книга Марии Семеновой. Она в течение многих лет профессионально изучала культурное наследие славян, их мифологию.С большой любовью переложила это на бумагу в виде своих книг... Я в свое время заради интереса сравнивала трех героев Конана-варвара, Лотара (герой Николая Басова, котрый тоже имеет славянские корни) и Волкодава Марии Семеновой. Итогом сравнения стало осознание, что именно Волкодав может стать символом истинно славяского героя, которым хочется восхищаться, и подражать ему...В результате Вселенная сделала мне подарок в лице любимого человека, он чем-то и внешне и внутренне похож на Волкодава, хотя сам из рода Рысичей.
только не волкодава!!!!
Я тебе посоветую А. Белянина, у него очень легкие и смешные книги! Читаются на одном дыхании и со слезами от смеха!
Юрий Никитин серии Троецарствие, Тре, Мрак. Эти книги заставляют работать серое вещество, но читаются на одном дыхании!
Ник Перумов только не читай серии книг с середины, потом запутаешься!
Эти три автора - это мэтры наше фентази! Я лично все интернет магазины прошариваю в поисках их новинок!