Литература

Какая книга произвела нас вам впечатление? Что можете порекомендовать?

Юрий Ларькин
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
И. А. Бунин "Солнечный удар"
А. И. Куприн "Впотьмах"
Ф. Достоевский "Идиот"
И. Гончаров "Обломов"
В. Гюго "Собор Парижской Богоматери", "Человек, который смеется"
Э. М. Ремарк "Три товарища", "Черный обелиск", "На западном фронте без перемен"
Э. Хемингуэй" По ком звонит колокол", "Прощай, оружие! "
Г. Г. Маркес "Сто лет одиночества"
Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Д. Фаулз "Коллекционер"
Ф. Кафка "Процесс", "Превращение", "Замок"
Ч. Диккенс "Большие надежды", "Лавка древностей", "Домби и сын"
М. Рид "Всадник без головы"
О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Т. Драйзер "Американская трагедия"
Ф. Фицджеральд "Ночь нежна"
Ш. Бронте "Джейн Эйр"
Л. Улицкая "Народ избранный"
Л. Петрушевская "За стеной"

И это еще не все...
Валерия Зябликова
Лучший ответ
"Хазарский словарь" Милорада Павича
"Волхв" Дж. Фаулза
"Маятник Фуко" Умберто Эко
"Покемонов день" Дениса Гуцко
Книги А. П. Чехова. Не забывайте читать классику - Пушкин, Салтыков-Щедрин, Есенин, Горький, Байрон, Теккерей, Бальзак, Джек Лондон....
Чортова уйма книг производила на меня впечатление. Ну вот «Флэшбэк» Дэна Симмонса, к примеру. Но не факт, что это чтение придется по вкусу тебе...
"письма Баламута" Клайв Льюис
Roman Chankov
Отверженные Гюго.
произвела НА ВАС впечатление
Пелевин.. книга оборотня.. поколение П... любовь к трём цукербринам... ампир В... олег Рой-фантомная боль пауло коэльо 11 минут
Ol
Oleg
"Секрет алхимика" - автор Скотт Мариани
"Метка Каина" - автор Том Нокс
Алмас Бекетаев
Уголовный Кодекс
Ольга Андраш
Юрий Ларькин Читала и иже с ним другие кодексы
"Мизери" Стивена Кинга... да, не зря его прозвали Королём ужаса.... книга не просто захватывает читателя, но и держит под давлением
Я сейчас прочитала, буквально сидя на обеденном перерыве очень классные истории из сборника рассказов Леонида Рожникова. Книга называется странно "Поганка", ну то есть Amanita phalloides и другие рассказы.

Советую ))
Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Книга с глубоким смыслом, но легко читается. А действия происходят в мире между Жизнью и Смертью