Здравствуйте, по сколько в моем залупинске не продают книги Джорджа Мартина я обращаюсь к Вам, недавно досмотрел первый сезон Игры Престолов и все таки решил для начала прочитать книгу, ибо много кто советовал.
Так вот, если у кого есть ссылочка на сайт где все же можно прочитать все пять книг (вроде их 5, если не ошибаюсь): буду благодарен если вы поделитесь!:)
Спасибо.
Литература
"Песнь Льда и Пламени" где можно прочитать онлайн?
Вам не составит труда найти. Они есть в сетке. Я себе скачал...
Николай Затылкин
Искал около 10 минут, ото всюду они были изъяты.
Есть и адикнига он лайн
Игра престолов
Книга I
«Игра престолов» — это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока…
Посвящается Мелинде
Пролог
Иные не издают звуков.
Уилл заметил движение уголком глаза. Бледные силуэты появились в лесу. Повернув голову, он увидел белую тень, скользнувшую во тьме. Тень исчезла. Ветки легко шевелились под ветром, скребли друг друга деревянными пальцами. Уилл открыл рот, чтобы выкрикнуть предупреждение, но слова как будто замерзли в его горле. Возможно, он ошибся, и это всего лишь птица или отражение, брошенное на снег прихотью лунного света. В конце концов, что он видел?
— Уилл, где ты? — поднял голову вверх сир Уэймар. — Ты заметил что-нибудь? — Зажав в руке меч, рыцарь медленно, с внезапным напряжением повернулся на месте. Значит, и он ощутил их. Ощутил, но не увидел. — Отвечай мне! Почему так холодно?
Было действительно холодно. Ежась, Уилл плотнее прижался к стволу, припав лицом к грубой коре. Сладко пахло смолой, прилипшей к щеке.
Из тьмы леса родилась тень и остановилась перед Рейсом. Высокая, тощая и твердая, как старые кости, и вместе с тем бледная, как молоко. Панцирь ее словно менял цвет при каждом движении. Он то становился белым, как свежевыпавший снег, то покрывался угольной тенью, то отливал серой зеленью деревьев. С каждым шагом новый узор пробегал по броне, словно лунный свет по воде.
Уилл услышал, как дыхание с долгим шипением вырвалось из груди сира Уэймара Ройса.
И ТД, ССЫЛКА НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, СКОПИРУЙ И НАЙДИ
Книга I
Посвящается Мелинде
Пролог
Иные не издают звуков.
Николай Затылкин
Везде лишь ознакомительные фрагменты :(