Литература

А вам слабо? Прочитать за лето 4 тома "Война и мир"?Если нет, жду в сентябре отчёта:)))

Прочла за неполный месяц, осталась в восторге. Искренне.
Попытка переписать весь огромный кусок жизни. Эпопея. Русская Илиада.
Саша Притула
Лучший ответ
Если каждый день будет дождь
Евгений Винник
Да вообще-то в первый раз я прочел "Войну и мир" за неделю, Что я могу сказать дурочке? Что вы дурочка есть и таковой останетесь.
Сергей Рузанов
Неизвестно Неизвестно Да что вы говорите? 4 тома? Или краткое содержание или по диагонали. Лично я с детства читаю очень много, и это тоже прочитала, мне интересно, за сколько другие прочитают?
Неизвестно Неизвестно Вот видите, как создаётся кривое людское мнение. Я лишь спросила, слабо ли ВАМ прочитать это, и уже дурочка? Я считаю, что дурачок то как раз вы! Не зная, сколько я читаю, насколько образована и прочих подробностей вы сделали этот глупый вывод? Тогда я вам сочувствую...
можно прочитать за неделю.
Если читать в метро - ну, за месяц.
Но там очень переживательно, я там только про войну читал.

Толстой гениальный писатель, пишет так, что все чувствуешь, будто это с тобой происходит - а нафига мне такие стрессы, ну нафига
Миша Кочетков
Читала давно, еще в школе, гдето года за полтора до того как проходили по программе и прочитала точно меньше чем за месяц, т. к. книги были библиотечные, а сдавать их нужно было через 2 недели. Второй раз читала, когда проходили по программе и то же быстро.
Инна Хохлова
Неизвестно Неизвестно Это хорошо)) Интересно, кто читать будет долго?
навеяло (кстати отсюда где то спер):
Кроче, жил один чувак. По жизни - натуральный князь. Женатик. У него жена - беременная. А он на войну уехал. С французами - а его там мочканули - мама не горюй. А жена рожать стала примерно в это время и померла. Короче- жесть. А ребеночек то отстался. У этого князя друган был - прикол ходячий: толстый и в очках. Ботан чистый. И он женился на одной телке - та оторва еще та. Она ему рога постоянно наставляла. Он из за нее даже с одним отмороженным гвардейцем на пистолях стрелялся. И девка там еще одна была - малолетняя в самом начале романа. А к концу повзрослела. Князь после ранения оклемался, но это ему не помогло. Его все равно добили. А ботан толстый на девке, которая подросла - женился.
Мораль: В халате, хате и кровати - покой находит обыватель,
А кто романтик - тот снует и в шестеренки член сует.
Неизвестно Неизвестно Ндааа, называется, кратко и по существу))
Oli-Orchide Отлично!
Читала в пятом классе из учебника 10 класса. Наверняка там было сильно сокращено, больше 2-х недель на это не ушло.
Инобат Инобат
нам задали 1 том, но вряд ли я буду читать ЭТО!!!
Шамиль Амиров
Женя Румянцев Много потеряешь, кстати.
Но, если доросла только до дома2,то это слишком сложно для тебя.
Читай про колобка)))
За лето? По слогам читаешь, что ли?
Неизвестно Неизвестно В смысле? ты считаешь это быстро-4 тома за лето?