Литература

Снились ли Вам когда-нибудь несуществующие книги?

И какие чувства они вызывали?
чувство жадности!
;)
Balnur Esekeeva
Лучший ответ
В юности в порыве графоманских надежд я печатался в газете. Это хобби в последствие помогло мне выбрать профессию (полиграфия) . Навыки составления текстов пригодились в карьере и быту.
Несколько раз снился сон, что будто написал книгу о судьбе умершего в прошлом году армейского друга. Были и другие сонные варианты, но этот самый часто повторяющийся. Мысли по поводу естественно были увековечить память друга в собственном опусе, но боюсь оскорбить его память своим непрофессионализмом. Теплые слова и строки писем памяти все же могут стать важнее для близких.
однажды было: приснилось, что я читаю вторую книгу (хотя на момент когда приснилось, второй книги точно не было, да и по смыслу вроде продолжения тоже быть не должно). после просыпания - чувство обиды, что это только сон, а второй книги и нет
Алексей Кангин
Регулярно снятся! Магазины, вавилонские библиотеки, всяческие книжные сокровищницы...Читаю, но всегда после пробуждения забываю, что читала...(и сюжеты снятся, но примитивные, к сожалению...)
Мне - никогда, но муж рассказывал, как читал во сне книги с продолжением (несколько ночей подряд). Нет причин ему не верить - и всё-таки некоторое недоверие сохраняется.А одной девушке из нашей туристской группы в горном походе однажды приснилась книга под названием "Ласковый мальчик с того света". Прочитать её она не успела - но от одного названия мы хохотали так, что чуть лавина не сошла. :-)
Тяжелое было чувство когда во сне читаешь текст, как будто крышу рвет
Однажда приснился сюжет который очень хотел воплотиться в книгу, но я не способствовал поэтому ничег ои не произошло.. . А сейчас вот думаю - зря!
Если помнишь о чем твоя -- неприменно запиши.
Будет бесцеллером!
Так может тебе их написать!
Сергей Гарбук