Литература

Я не читал ни одного "Поттера". Как Вы считаете, много потрерял?

Фильмов тоже не смотрел ни одного
Jaxongir Baxriev
Прочитай, узнаешь
Андрей Киселик
Лучший ответ
нет. совсем ничего не потерял.
Ажар Шаханова
Сам не читал, мне сказали много потерял. Я им не верю))
Жизнь прожита зря))))))
да нет там полная чушь
Слава Slava
как тебе нестыдно? быстро возьми книжку в руки!
Вера Фирстова
я тоже не читала ни одной книжки Поттера и даже не задумываюсь о возможных потерях!
а что за странный ник? вроде такой симпатичный молодой человек... Вы, наверно, устали от нашего тупизма?
не прочитать произведение про самого себя!!!!как ты мог!!!!конечно ты потерял много!!!это же твоя биография!!!ЛОХ ТЫ!!!!А ЛОХ КАК ИЗВЕСТНО ЭТО СУДЬБА!!!!ТЫ НИЗКИЙ И ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ!
Regina †
Лучше Пираты карибского моря посмотри!Лучше станет чем о этого ПЕТТЕРА!
Evgeny Vahryshev
в принципе да! Не юродствуй, тебе бы понравилось!
Ludmila Komissarova
Я не знаю о твоих предпочтениях, если любишь фэнтази и тому подобное, то многое потерял, если же нет, то соответственно... Если лень читать, посмотри фильмы, они мне больше понравились, честно!!! Удачи:)
ничего не потерял. я пробовала несколько раз, но дальше второй страницы 1 главы не прочитала. скучно.
я тоже не читала=)но ничё,живу=)ничё ты не потерял=)
Светка Черкас
я тоже не читала,думаю без этого прожить можно))
я не знаю поттер на любителя! я вот лично 1-ого прочитала а киношку посмотрела и мне стало гораздо лучше чем я промучила книжку!так что посмотри кино!)))
если смотрел фильм,то ничего не потерял
Такое терять!? Фильм 1 интересный! Книги фигня(для меня) читать скучно, шрифт как в букваре
Вот если бы ты не прочитал "Граф Монте-Кристо", тогда бы ты потерял многое!!!!
ну я например тоже не читала хотя не очень то и хотелось но ты же не умрёшь от этого правильно подумаешь ГАРРИ ПОТЕР о просто кошьмар!!!!
Кристина Б.
абсолютно ничего не потерял!
ну не знаю на счет потерял но книги интересные но не для всех как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
Angel )