Литература

Я не могу читать книги на планшете или телефоне.. Нужна именно бумажная, а они такие дорогие... как быть?

Danik Xasanov
Можно искать бюджетные варианты изданий. А можно покупать 1 книгу в месяц. Это не будет слишком затратно. В крайнем случае можно купить читалку с дисплеем на основе электронных чернил. Смотреть на неё всё равно что на бумагу.
Роман Гафнер
Лучший ответ
Тоже не люблю, поэтому покупаю бумажные. Долларов сто - сто пятьдесят в месяц уходит, не так уж много. Проблема в другом - куда их ставить. Квартира-то не резиновая!)))
Jan Jakubowski
А библиотеки разве все закрыли?
Бау Ка
"Безвыходное положение - это положение, простой и очевидный выход из которого нам просто не нравится" (Н. П. Акимов)
Я тоже не люблю электронный вариант. Но... На работе удобнее читать книги именно с телефона- как то менее вызывающе))) Я привыкла)
Я тоже не воспринимаю текст на компе. Глаза болеть начинают.
Aivo Boisen
Вот здесь книги можно заказать на 25-30% дешевле: prochest.ru

Просто сделайте запрос на интересующие Вас книги, и сравните цены!
Ольга Пелеван
А в библиотеку записаться не пробовали? Их ещё не закрыли. Что не найдёте в библиотеке, читайте с компа, в крайнем случае можно рапечатать
Людмила Квиташ
А я люблю читать с компа, быстро, удобно. И книги, конечно, люблю. Вообще, всё, лишь бы было что читать. А если мешает комп, распечатывайте потихоньку тексты. Но это тоже недёшево.
Стас Шевяков
Купи принтер распечатывай страницы книг
Электронная книга тоже вариант. Экран сероватый, не светится, как у планшета. И глаза не устают.
библиотеки - ваш выход. да и вообще, их можно всем советовать - можно бесплатно прочитать книгу, и, если она прям очень понравится, купить ее себе в библиотеку - это выходит гораздо дешевле, чем покупать все подряд по советам и рекомендациям. удачи :) продолжайте читать
Библиотека,
покупка книг по обьявлениям,