Литература
Каково читать книги с планшета? Быстро ли разряжается? Глазами не болят?
После покупки планшета почти не покупаю бумажные издания. Все отлично
Разряжается часа за 4, если зрение плохое - глаза будут болеть. Лучше купите читалку на электронных чернилах. Новая заряд держит до полутора месяцев, глаза не устают, стоит дешевле планшета
я в читалке All Reader поставил функцию Е - линк, глаза не устают, энергия экономится
Лучше всего с монохромной читалки, которая на "твёрдых чернилах". Там точно не болят. И разряжается такой планшет ооочень медмедленно. А обычный-цветной, тоже, что и обычный экран монитора. И разряжается быстро, как смартфон.
Быстро разряжается. Глаза не болят. Вполне удобно. Можно выделять нужный текст и добавлять к нему заметку
плохо
быстро
болят
быстро
болят
Если по уму эконом режим настроить, можно целый день читать (только больше ничего не делать, особенно в сети) Глаза - это индивидуально у каждого, но и текст тоже настраивать надо. У меня не устают.
Отлично читать и книги, и журналы! Главное выставить нужную яркость, чтобы не уставали глаза. Если читать при выключенном wi-fi, то хватает часов на 8-10 точно. И в сравнении с книгами на электронных чернилах, удобно то, что можно читать при плохом освещении, ночью и т. д.
разряжается, но приноровиться можно. Глаза не устают, можно программу для чтения любую установить. Очень советую читалку купить (например Pocketbook),да-дорого, но можно о зарядке на месяц забывать, электронная библиотека в кармане)))
Купите электронную книгу и дешево, да и заряд держит долго