Литература

Сколько по времени вы можете читать книгу,не отвлекаясь?Книга электронная,бумажная.Без разницы

Оля Tc
если затянет, могу и в один присест проглотить, а так, в зависимости от интересности 1-2 часа перед сном
Наталия Еськина
Лучший ответ
Пока в туалет не приспичит.))
Степан Фадеев
конкретно читать не долго потому что глаза болят. а слушать хоть сутки. если не вырубаюсь.
2 дня
Яна Клисунова
с короткими перерывами весь день, если интересно
Гуля Садыкова
Часа три.
Уважаемая Елена Николаевна!
В следующий раз когда сяду почитать обязательно включу таймер чтобы засечь точное время чтения. Я ведь понимаю как важно для вас это знать.
Вы ведь не просто так задали этот глубокомысленный вопрос. Наверное пишете диссертацию на тему : "Расстройства чтения: причины, симптомы, диагностика, лечение"...
Удачи вам в ваших начинаниях!
Оля Tc Спасибо,добрый человек!.Уже дописываю диссертацию."Расстройство психики от избытка желчи в организме:причины.симптомы,диагностика,лечение,диета."В следующий раз не садитесь читать пока не глотнёте желчегонное.Правда оно вызывает сонливость,поэтому таймер вам не понадобится.Но тут уже придётся выбирать:или чтение или здоровый сон.На вашем месте,я бы выбрала второе.Больше пользы будет
зависит от того что читаю и когда.....могу всю ночь прочитать
а читаю я быстро электронных страниц 600 за ночь
Bulut Aras
Весь день могу, если очень заинтересовала и время есть.
Эххх ... гиде мои школьные летние каникулы и 12 лет. Целые сутки подряд мог читать. Были интересно, ново, спокойно, уютно, верилось в хорошее, еда всегда под рукой и никаких забот ...
Дима Зырянов
Читаю (бумажную), "когда один дома."
Ми
Михаил
Пару часов - это точно... было что всю ночь до утра, когда в отпуске.... но больше люблю бумажные,т.к. от электронных быстро устают глаза.
меньше часа
аудиокнигу больше двух часов
Ербол Хасанов
напрямую зависит от интересности книги. Если интересно - хоть целый день
Алена Босина
весь день убить на книгу у меня никогда душа не сможет наверно, пока по крайней мере не было, а если вечера ближе к ночи считать то дня 3-4 обычно по страниц 100 примерно (+ -), я хоть не вру )
Жанна Кабулова
Анекдот:
Собрались как то на Ответах,в категории литература, чуваки с дефицитом внимания...
Могу день читать.
Но предпочитаю бумажные, электронные не пахнут. А это важно.
Марина Журавлева Но бумажные нынче дорогие!!!
Алена Босина бумажные книги, напечатанные в 20 веке - токсичны. Да, отравиться об них та еще задача, но для таких как я тревожных это тоже имеет значение)
сейчас час-два, лет 5 назад по 7-8 часов без проблем.
Не отвлекаясь час-два, а так, я читаю книги в течение дня отвлекаясь, взяв еду, попив воду или упражнение из за отсиженной жопы. Вот подкасты всякие не могу даже воспринять, у меня зрительная память намного лучше.
Andrey Stepanov
Бумажные книги=вся жизнь
Могу читать их весь день если очень интересная