Ребята подскажите что можно прочитать? Люблю неожиданные повороты событий... Не фантастика !!!Книга желательно легкого чтения а то емть такие которые тяжело читать !!!
И отдельный опрос :
Вышла книга 50 ДНЕЙ ДО МОЕГО САМОУБИСТВА
Какое ваше мнение об этой книги?!
Литература
Совет нужен от любителей книг!
Джон Диксон Карр. Детективы
Рекс Стаут. Любая о знаменитом Ниро Вульфе
У. Коллинз. Женщина в белом. Лунный камень
Дайана Мэдсен. Мозаика Бернса. Охота на Хемингуэя
Вильям Козлов,
Сидни Шелдон.
Вам явно подойдет Дэн Браун. Но качество его книг вообще-то ...низковатое.
Очень качественные интеллектуальные детективы пишет Артуро Перес-Реверте. С классным стилем: Фламандская доска, Клуб Дюма, Учитель фехтования... -да все!
Не пропустите! Дэн Браун нервно курит в углу.
Триллеры подойдут?
Жан-Кристоф Гранже. Несколько его романов экранизированы - Багровые реки, Братство камня...
Но ранние его романы по уровню и качеству слабее, чем последующие. Поэтому лучше начать с "Мизерере" (на обложку не обращайте внимания).
Ещё лучше и круче, чем Гранже пишет триллеры Харлан Кобен. Психологические триллеры, с кучей сюжетных поворотов. Рекомендую!
знаете что? выбирайте вот тут книги для чтения:
http://chto-chitat.com/
Там легко понять, понравится ли книга, подойдёт ли.
Я сама там часто подбираю себе книги.
Триллеры подойдут?
http://chto-chitat.com/
Я сама там часто подбираю себе книги.
Павел Гейцман. Смертоносный груз "Гильдеборг"
А Черкасов П Москвитина ,, Хмель, черный тополь, Конь рыжий
А Фидлер ,, Белый Ягуар - вождь араваков"
"Трое в лодке, не считая собаки"Джером Клапка Джером.)))
Наташа Турыгина
Это книга Джерома.
Чехов "Рассказы".Стивен Кинг "23.11.63". Булгаков "Записки юного врача" - вот эту книгу рекомендую всем. В нее входит повесть "Морфий". Ну а на последок.... "Чистые камушки" Альберт Лиханов. Прочитайте! Не пожалеете. Советую.
Сомерсет Моэм "Луна и грош"
почитай книги Артура Хейли
Метро 2033, не уверена, что это не фантастика, но не пожалеешь.
Почитай любое произведение Чарльза Буковски