Литература
Стоит ли мне купить эти книги? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ КНИГ..
Я хочу купить две книги Астрид Линдгрен Пеппи Длинный Чулок и Расмус-Бродяга. Они стоят первая 515 рублей, вторая 750 рублей это сборник приклучений Расмуса. Мама и папа говорят что это дорого, легче почитать в интернете, но я не хочу портить зрение читая с планшета или компа, конечно от книг тоже портиться зрение если читать лёжа, но ГОРАЗДО меньше. Мне очень понравилисьэти книги я хочу их ещё раз прочитать. как вы считаете для девочки 13 лет эти книги ''маленькие,, ? Можете посоветовать про какие-нибудь приклучения детей вот как написала Астрид Линдгрен ( очень кстати интересно) , уроки француского Распутин написал ( тоже про приключение мальчика) что то такое про путешествия детей что бы вы мне посоветовали? Покупать мне эти две книги? Заранее спасибо за ответ!) ) )
Если вам нравятся эти книги, то купите, пусть они служат не одному поколению в семье. Линдгрен как минимум - тетенька достойная мирового уважения.
Привет Конечно купи книги раз тебе они так понравились. Посмотри книги в книжном магазине Лабиринт. Может быть там дешевле, или ты хочешь именно Сборник произведений, тогда цена возрастет, я думаю, можно купить и не сборник, а просто две книги, а так есть и мягкие переплеты.
Можно так же взять книги у друзей, или пойти и взять книги в библиотеке. Вот список интересных книг:
Дэвид Николс "Один День",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Элис Хоффман "Речной Король",
Валентина Осеева "Динка". "Динка Прощается с детством".
Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная Кровь", "Чернильная смерть",
Марк Леви "Похититель теней",
Филип Пулман "Золотой Компас", "Чудесный нож", "Янтарный Телескоп",
Филип Пулман "Рубин во мгле", "Тень полярной Звезды", "Тигр в Колодце", "Оловянная Принцесса",
Луиза Мэй Олкотт "Маленькие Женщины", "Маленькие Женщины Замужем",
"Все истории о маленьких мужчинах",
Майн Рид "Всадник Без Головы",
Витчер Муни "Морга Волшебница Ветра", "Морга Магия Голубой Бабочки", "Морга Последний Дар",
Фенимор Купер "Последний из Могикан",
Джеймс Кервуд "Казан Благородный Волк", "Бродяги Севера", "В Дебрях Севера",
Владимир Кузьмин серия приключения Даши Бестужевой
книги серии: Звезда Сыска,
Игра на изумруд,
Конверт из Шанхая,
Ожерелье императрицы,
Под знаком розы и креста,
Комната Страха,
Патерсон Кэтрин Каменное Сердце.
Джоджо Мойес "До встречи С тобой, " "Девушка, которую, ты покинул",
Наталья Шерба "Часовой ключ", "Часовое сердце", "Часовая Башня", "Часовое Имя", "Часограмма".
Вот Держи могу еще много интересных книг посоветовать.
Дэвид Николс "Один День",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Элис Хоффман "Речной Король",
Марк Леви "Похититель теней",
"Все истории о маленьких мужчинах",
Майн Рид "Всадник Без Головы",
Фенимор Купер "Последний из Могикан",
книги серии: Звезда Сыска,
Игра на изумруд,
Конверт из Шанхая,
Ожерелье императрицы,
Под знаком розы и креста,
Комната Страха,
Патерсон Кэтрин Каменное Сердце.
Купите, конечно. Про зрение вы абсолютно правы, странно что ваши родители так к этому относятся. А на будущее, если вы любите читать, попросите родителей купить вам электронную читалку с e-ink экраном. Такой экран все равно что бумага, зрение портиться не будет, и денег на книгах сэкономите.
да необходимо покупать книги....и электронные тоже нормально - не все книги можно достать на бумаге. ди и действительно цена!!!!но что сейчас эти 500-600 рублей - день похавать.. .а книги будут долго радовать душу посоветовать могу - Эно Рауд. Муфта, Полботинка и Моховая Борода -очень классная вещь - а посер. езнее Алан-Фурнье - Большой Мольн- книга для всех возрастов
Aleksey Kalashnikov
точнее Ален-Фурнье
попробуйте аудио книги, как альтернативу, послушаете (голова занята - руки свободны) , если понравится - купите, как вариант потом передарите племянника\племянницам, крестным, детям :)
Возможно просто у родителей сейчас финансовые проблемы и такая сумма просто на данный момент не вписывается в расходы? Можно взять и в библиотеке
Я думаю, стоит иметь такие книги дома)) Приключения Эмиля из Леннеберги тоже классно... Мне очень нравится) Еще Мумми-тролли, конечно же)
думаю да очень пригодиться.
Арррсгигиесеинтгиаснм6пмгпс7ем7есгпсшрмшппс8рмнигппчнилипоgctchcyctcgрмгмнснмрмрснсрмомомомоигмрмомгмнмнмрмрмом