Литература

если ваша муж вдруг приходит с работы весь усталый и вы вдруг видите что у него на щеке губная пома что вы будете

делать?
сотру помаду со щеки-непорядок же
и правда.. Если даже помаду не вытер - то он лох, и у него наверняка ничего не было, раз он не беспокоится по этому поводу... А ответики я почитал... Вот и женись после этого... Оторвут, откусят и отпинают... Ужас.... )))))))))))))))))))))))))))))
°•°Viktori@°•° .
Если моя муж так приходить, однако, моя сразу думать-а откуда у моя муж? ? :)))
Подошла бы с платочком и сказала:"Дорогой, у тебя помада размазалась", а потом щеку бы вытерла...
Анатолий Зайко
если мне цвет понравится потребую такую-же
Сковородой по морде, чтоб на помада на сковородке отпечаталась:)))) А потом можно и поужинать...
Галым Ермеков
postaraiuys sdelat vid chto ne zametila a esli eto budet prodoljaza to uydu. mne kajeza en stoiyt portit semeyniiuy jizni esli eto byl edinstvenny raz/
моя жена спросит где был .было ли хорошо а потом ...1
Мастер С
Я в это время сама приду с работы такая усталая, что никакой помады ни фига не замечу
приду на следующий день позже его уставшая, с растегнутыми частично пуговками на кофточке и буду пахнуть мужским одеколоном))))
Елена
отпинаю за дверь, отрезав...
И1
Иришка 1998-2012
Спрошу, что это за хрень!!!
Если наша муж где-то шлялся - ты должна порадоваться. что твоему родному человеку было очень хорошо!
Я конечно очень психану, но сдержу себя, просто задам вопрос: "Так что?...это все?!..наши отношения изжили себя?...обьясни что за губная помада у тебя на щеке?" А далее посмотрю на его поведение....Все-таки нельзя разом с горяача разрушить то что создавалось годами, ни один день....У каждого бывают ошибки....
Спокойно соберу его или свои вещи, смотря на чьей мы территории и выставлю на фиг, или сама выставлюсь.
поставлю перед им зеркало наложу поесть пока он будет кушать соберу его вещи ! и в долгий путь на долгие года! а вообще сначало разобраться надо может у него какая нить правдоподобная отмазка есть!
Усталый...,после работы... и еще в помаде?! Если он в таком состоянии еще и комут о нужен, значит у меня просто супер мужчина. Вот об этом я ему и скажу.
я его выгоню
какой милый цвет! купишь и мне такую?..
Сотри ее поцелуем. Да таким, чтобы он забыл обладательницу помады навсегда!!!!
Артем Арапов
po morde polu4et.
i wigonü to4no.
Роза Д.
Чемодан на лестницу!
Просто спрошу откуда, без упрека и криков
Простите его ! Сразу видно, что он в этом деле полный профан ! Я, например, не то, что помаду, а даже смски и вызовы компроматные с мобилы стираю.
Пойду погуляю недельку
У меня часто была губная помада на белом плаще, на плече и шее - транспорт. И ничего личного. Следы помады на плече не всегда измена. Все зависит от мужа. Конечно если есть предпосылки то...?
скажу, чтоб пошел помыл рожу
Укушу за другую щёку.
Symbat Serikovna
Вырву щеку
пошучу по этому поводу
Serge Uhlov
Спрошу предохронялся ли он ?
Кормить ужином
У меня такое было)) Я заметила, и на меня напал СТОПОР! Я застыла на месте и не знала как поступить правильно... В итоге я просто промолчала, сделала вид будто ничего не заметила, хотя помада была видна из далека... Он пошёл мыть в ванную руки, вышел уже без помады... Потом весь вечер смотрел на меня,. ждал, что я что то скажу... А я молчала. Он лёг спать, а я всю ночь плакала и курила... Утром он на коленях просил прощения, признался сам, но не ушёл..))))
Узнаю как прошел рабочий день
Будет скандал, с последующим выдворением с территории!
All 13
по ебальнику скалкой!
Kovalsky Мачо
Моя вылезет из шкафа и даст ему дрозда.
Я точно знаю, что мой муж бы отмазался, да так, что я ему поверила на все 100%. А мне бы все равно МОЁ досталось, независимо, от кого помада и почему она там оказалась. Хуже будет, если муж вообще не придет!
Сначала в душ, потом накормлю, спать уложу. А уж утром распрос!