Литература

Какой фразой (высказыванием, поговоркой, пословицей) вы чаще всего используетесь?

чаще какой пользуюсь не могу сказать, но шедевры есть)))))))) ) на вскидку тяжело вспомнить.. .

1) рожденный ползать, освободи взлетную полосу;
2) первый барыш, когда в гостях поишь (т. е. поешь имеется ввиду) ; (ну это такое народное произношение)))) )
3) что ни говно, все к нашему берегу ))))))))))))))
4) одна голова хорошо, а две - змей Горыныч
5) если ты такой умный, почему ты такой бедный?. .

Одна знакомая порадовала недавно высказыванием: "Вот нашла себе геморрой на свою голову"
Виктория Коновалова
Лучший ответ
КОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ - ТОТ НЕ УТОНЕТ
вот так
Игорь Расников
Работа не х. й, стояла и стоять будет! Раз ты такой умный, покажи как надо делать? Если бы у бабушки был х. й, она была бы дедушкой !
Горя бояться-счастья не видать.
Хрен редьки не слаще
Иду--в грязи играют дети. Пригляделась--мои (Довлатов)
И это пройдёт
Простота - хуже воровства.
Глаза боятся, а руки делают.
Eleonora Erbol Kizi
Вольному-воля. спасенному-рай. Свою голову не приставишь.
Прикольно!
Всему своё время.
Каждому - своё!
Руслан ....
piece of shit!
Tahir Agayev
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Курочка по зернышку клюёт.. . а весь двор - в дерьме!
"Насильно мил не будешь" или "Чему быть, тому не миновать"
Мамма миа! :-)
Как бедная родственница; чем бы детя не тешалось, лишь бы не плакало; старость-не младость, молодость-не жизнь; когда хочется выругнуться, вспоминаю Джентельменов удачи: плохой человек- редиска!
Кто ищет -тот найдет!
Ал
Алина
епа мать!!!