Литература

Хочу научится Сарказму. Что для этого нужно сделать?

В первую очередь, не надо прыскать сарказмом на всё и всех. Это очень отталкивает людей.
Вообще, сарказму научится можно. Во-первых, нужно расширять кругозор ( для смешных сравнений, ссылок, умных слов, грамотно писать и т. д.), это главный аспект. Во-вторых, можете посмотреть какие-то фильмы или сериалы, где герои очень саркастичны, это подскажет направление и стиль, но не используйте их шутки. Или полазьте по группам и трансформируйте шутки от туда. В-третьих, примечайте недостатки людей, которых нет в вас. Но не шутите жестоко. Это убого. И не в коем случаи не повторяйте шуток!!!
Сабит Сатимов
Лучший ответ
Шелдон Купер тоже пытается понять, что такое сарказм.
Иногда у него получается
Боже сохрани, не нужно тебе этого добра! Скажи спасибо если у тебя нет к этому способностей .Все эти сарказники наделены вредными привычками, несчастливы в браке и болеют чаще и умирают раньше .Нахрен никому не нужен этот сарказм. Обеих наших великих поэтов Пушкина и Лермонтова за этот самый сарказм застрелили на дуэли, а Мандельштамма уконтропили так, что и могилы его не существует
Сергей Леонов
У Макаревича сарказм.
Miss Feminity
ответ меил сам тебя научит
В Интернете нынче и так сарказматиков хватает. Проходу от них нет.
Для начала нужно научиТЬся правильно писать. Надеюсь, мой сарказм Вы оцените по достоинству
Этому не научишься, к 30-ти само придёт.
Этому не учатся, это приходит с опытом, и не ко всем.
Пожпишись на "Сарказм" в ВКонтакте и будешь О***но шутить
Говори в шутку. Вот тебе и сарказм.