Литература

Есть люди, которые смогли научиться вязать на спицах по книжке? Хочу научиться вязать, купила книгу и не в зуб ногой((

Юлия Верба
Юлия Верба
223
Научилась вязать именно по книжкам и журналам. Сколько раз пришлось распускать вязание! Даже не сосчитать. Начинала вязать с образцов, затем куклам наряды, шарфы, а потом так втянулась, что за уши от вязания не вытянешь уж лет 30. Вяжу и спицами, и крючком любое изделие. Пожалуй, самая лучшая из книг по вязанию М. Максимовой - "Азбука вязания", где очень просто и наглядно написано, как и что сделать, с картинками, схемами и иллюстрациями. Свой опыт в вязании передавала и детям, и взрослым, когда вела курсы вязания. При этом использовала методику М. Максимовой. Мои ученики также легко освоили это поистине замечательное ремесло, вязали себе и своим близким. А Вам я желаю терпения и настойчивости, а также свободного времени. У Вас все должно получиться. А возможностей сейчас масса, только дерзай!
Елизавета Нечаева
Елизавета Нечаева
32 760
Лучший ответ
езжай к бабушке в деревню. книги бред.
Меня мама учила ))), а в инной книге так напишут и нарисуют порой и сама не разберусь, хотя вяжу очень даже не плохо. Если не найдете знакомых, способных обучить вас, то существует масса курсов от 0 до профи.
попробуй заказать ЕШКО, там очень все понятно.
Если уж по книге трудно, то через интернет тем - более ничего не поймете. Поговорите со своими знакомыми, может они сами умеют вывязывать простые (основные) петельки. Узнав о вашем желании, человек, умеющий вязать, никогда не откажет в помощи!!!