Литература
К книжным червям. В какие годы в вас проснулся интерес к чтению?
В 4-5 лет уже умела читать. Помню, что в детском саду читала детям книжки, детские, конечно. Даже помню их. Лапландсая сказка "Белый олень", там еще были безумно красивые рисунки, и какую-то жуткую жуть под названием "Большой Тылл"
С 4-5 лет, как читать научили :)
Помню первую книгу, от которой не могла оторваться-Ян Ларри Приключения Карика и Вали. Судя по квартире, в которой читала, это было до 9 лет, точнее не могу сказать.
А еще 15-летнего капитана читала, уже в другой квартире, значит от 9 до 12 лет. В квартире была одна, на чердаке скрипело и хлопало окно, было очень страшно. Когда дошла до отрезанных рук с кандалами, вышла с книгой на улицу. Быть дома одна больше не могла, прекратить читать-тоже.
Лет с пяти, как выучился читать. В доме была богатая библиотека, с тех пор она сильно увеличилась.
Как только научилась читать - с 4 лет.
Как только научилась читать (около 5 лет). И после этого практически бесконтрольно читала всё подряд из богатейшей семейной библиотеки.
В годы отсутствия компьютера. А конкретно стало интересно что то читать - как только научился читать в первом классе.
Когда узнал что есть великий червь в метро. И что он создал людей.
К книжным червям вас с вашим вопросом!
В момент, когда научился, т. е. в 4 года. Потом был период, что очень ненадолго снизился слегка, но году так в 86-м, когда стало появляться всё больше и больше хорошего чтива, он резко пошёл вверх и с тех пор только растёт.
Не просыпался. Читать я умею поэтому читаю строго ту информацию которая заинтересует.
Александр Стог
Имеете всё, что нужно для счастья: беспробудный интерес к чтению.
Почти три-четыре года назад.
с первого класса
после 18
С детсва