Литература

Что почитать?? Из худ. литературы??

г. "Глазастенький"! Вверху строка имеется, на которой написано: "Поиск по вопросам". Что ж не судьба ТАМ ввести "Что почитать"? Список таких же вопросов длинный! И в каждом ответов - куча!
Азат Шаехов
Лучший ответ
Замирбек Исмаилов Там вопросам по 5 лет..
Джек Лондон-Сердца трех.
М. Алексеев "Драчуны".
Diana Kuznetsova
Стивен Кинг "Возрождение" - я как раз сейчас сам читаю эту книгу, очень нравится.
И вообще всем советую начать читать эту книгу, кто ещё не начал её читать. Очень интересная книга.
Любавины
Nurlan Nurik
Тот случай, когда экранизации, оказались лучше книг
Аида ********
Аида ******** Я извиняюсь. Я думаю на этом сайте собраны большое количество журналов мира и их можно читать онлайн. https://joor.me/
Почитать можете про Хранитель Времени. Много поклонников этого автора сегодня. Вот одна из цитат взятой из ее сайта - "Писатель может только уповать, что каждый, с кем он хочет поделиться своими познаниями, сочтёт и для себя пригодными эти духовные достижения." (Наталия Рай). Посмотрите на этом сайте.
особо времени нет начать читать что то, но совсем недавно наткнулась на приложение ДЖУТЕЛЛА и была приятно удивленна)))) там рассказы всех жанров, плюс эти истории в чатах, и огромный плюс, что я успеваю начать читать и узнать финал в маршрутке по дороге на работу. Особо понравились страшилки, жуть как страшно и финал не предугадаешь!!!
Ммм ...
У всех разные вкусы. Одним нравится фантастика, другие без ума от триллеров и детективов. Поэтому любые советы это тычок пальцем в небо. Вопрос нужно ставить почитать подобное на.... А так отрывай какой-либо рейтинг книг по жанрам и ищи там - http://top-knig.ru/
Dmitry Kosoy
Стивен кинг, можно попробовать Айтматова, если не боитесь драматичного конца, Диккенс достаточно просто пишет
Тут список годноты http://frwd-books.ru
Почитай мангу)))))))))