Литература

а есть кто не может жить без книг

кто постоянно читает и везде
Aselya_2307
Странный вопрос,сейчас ПОКА каждый из нас крепко завязан на печатном слове,хотя Интернет и СМИ всё больше вытесняют книги и газеты.Интереснее было бы задать вопрос:Кто МОЖЕТ прожить без книг...
Анатолий Пирожков
Лучший ответ
В аншем поколении подростков 80-х годов добрых три четверти только и могли черпать информацию и мудрость. как в книгах. Теперь изобилие технологий и СМИ разбавило значение переплета. Но все равно человек читающий пока не вымер.Даже если читает с монитора.
Элина Левченко
если как-нибудь будешь работать вахтовым методом- поймешь как это без книг. Просто крыша едет.
если читать всегда и везде есть шанс попасть под машину.... = )
Дарын Аскаров
я такой
Я читаю, иногда хочется всего и сразу. Жалко, что у меня всего 2 глаза.
полностью согласен с Имя Фамилия. Я читаю книги везде и в компе и в мобильнике очень люблю ФЕНТЕЗИ
Приравниваю книги к наркотикам, потому что раз прочитав книгу уже невозможно остановиться, хочеться прочитать как можно больше. У меня в данный момент читаются сразу несколько книг : Богомолов " Момент истины", А.Толстой " Хождение по мукам, М.Арбатова" Дегустация Индии", Н.Перумов" Череп в небесах" и Сессон "Дочери принцессы"(про Саудовскую Аравию)Причем в голове нет никакой путаницы, просто вдруг захотелось всего и сразу,хотя раньше такого не было, пока книгу не прочитала, за другую не бралась. Я же говорю наркотик.
Я сейчас тоже вообще не читаю книги. Если читаю что-то, то это бывают статьи в интернете или билеты к экзаменам!
Natasha Tatoshka
Я! Однажды поехала на отдых, взяла книг и они кончились раньше чем отпуск. А дело было в высокогорном селе. В общем ломка страшная несколько дней, затем автобус и поездка в цивилизацию за книгами... Такое счастье было... Даже в руках держать и нюхать!
выживу. но зачем такая жисть?
Я не могу жить без книг, потому что обеденный стол на них держется!!
я вообще не могу без печатной продукции. с утречка за завтраком-газетку, на обед-журнальчик, за ужином-книга и так до ночи. обычно засыпаю часа в два с книжкой в руках и с очками на носу:)
Azamat Amangeldiuly
Я раньше много читала. очень-очень много! сейчас меньше - пагубное действие интернета :-)))
Eлжан Болжыров
однажды с дочкой поехали в санаторий, там в библиотеке давали в руки по две книжки, когда мы начали ходить по три раза на день, разрешили брать сколько хотим. потом оказалось, что читать больше нечего, регулярно посещали книжный магазин, пока другие бегали по рынкам Сочей. каждый раз в дорожной сумке кг 10 или больше литературы. Выписываю еще несколько газет и журналов, последнее время совсем читать нечего. страдаю. сижу чот и читаю вопросы. хоть что-то.
Анвар Насыров
Прикинь, я такая! книга хорошо время убивает, и всегда жалею что она закончилась , а писатель не написал продолжнаия. называю это период - послечтения. но книги, кот на самом деле стоящие и интересные редко попадаются. иногда перекусываю какими-нибудь детективами. Брррр!
Да, это про меня. Одна книга на телефоне, несколько книг печатных. Читаю постоянно. Читать стараюсь разную литературу...
Моя мама! и при этом никого и ничего вокруг не замечает!
я.Библиофилка просто. Неуютно себя чувствую,если глаза в книгу не воткну или в журнал хотя бы
Я тоже их обажаю. Жалко в последнее время (около 3 лет :(( ничего нетехнического не читаю практически. Так тянет иногда, но вечная нехватка времени... ужас
каждый день набираю этих книг, а все плюются ...
Katerina Dubrovskaya
Я!Если долко ничего художественного (а не всякие там учебники и рефераты - глаза б маи их ни выдэлы!) впадаю в раздражительную депрессию. Неооружена, но очень опасна.;-)
Я влюблена в книги. Я наслаждаюсь каждой буковкой, речевым оборотом, каждым знаком припенания. Книги - это то, что обязательно необходимо в жизни человеку.