Литература
а есть кто не может жить без книг
кто постоянно читает и везде
Странный вопрос,сейчас ПОКА каждый из нас крепко завязан на печатном слове,хотя Интернет и СМИ всё больше вытесняют книги и газеты.Интереснее было бы задать вопрос:Кто МОЖЕТ прожить без книг...
В аншем поколении подростков 80-х годов добрых три четверти только и могли черпать информацию и мудрость. как в книгах. Теперь изобилие технологий и СМИ разбавило значение переплета. Но все равно человек читающий пока не вымер.Даже если читает с монитора.
если как-нибудь будешь работать вахтовым методом- поймешь как это без книг. Просто крыша едет.
если читать всегда и везде есть шанс попасть под машину.... = )
я такой
Я читаю, иногда хочется всего и сразу. Жалко, что у меня всего 2 глаза.
полностью согласен с Имя Фамилия. Я читаю книги везде и в компе и в мобильнике очень люблю ФЕНТЕЗИ
Приравниваю книги к наркотикам, потому что раз прочитав книгу уже невозможно остановиться, хочеться прочитать как можно больше. У меня в данный момент читаются сразу несколько книг : Богомолов " Момент истины", А.Толстой " Хождение по мукам, М.Арбатова" Дегустация Индии", Н.Перумов" Череп в небесах" и Сессон "Дочери принцессы"(про Саудовскую Аравию)Причем в голове нет никакой путаницы, просто вдруг захотелось всего и сразу,хотя раньше такого не было, пока книгу не прочитала, за другую не бралась. Я же говорю наркотик.
Я сейчас тоже вообще не читаю книги. Если читаю что-то, то это бывают статьи в интернете или билеты к экзаменам!
Я! Однажды поехала на отдых, взяла книг и они кончились раньше чем отпуск. А дело было в высокогорном селе. В общем ломка страшная несколько дней, затем автобус и поездка в цивилизацию за книгами... Такое счастье было... Даже в руках держать и нюхать!
выживу. но зачем такая жисть?
Я не могу жить без книг, потому что обеденный стол на них держется!!
я вообще не могу без печатной продукции. с утречка за завтраком-газетку, на обед-журнальчик, за ужином-книга и так до ночи. обычно засыпаю часа в два с книжкой в руках и с очками на носу:)
Я раньше много читала. очень-очень много! сейчас меньше - пагубное действие интернета :-)))
однажды с дочкой поехали в санаторий, там в библиотеке давали в руки по две книжки, когда мы начали ходить по три раза на день, разрешили брать сколько хотим. потом оказалось, что читать больше нечего, регулярно посещали книжный магазин, пока другие бегали по рынкам Сочей. каждый раз в дорожной сумке кг 10 или больше литературы. Выписываю еще несколько газет и журналов, последнее время совсем читать нечего. страдаю. сижу чот и читаю вопросы. хоть что-то.
Прикинь, я такая! книга хорошо время убивает, и всегда жалею что она закончилась , а писатель не написал продолжнаия. называю это период - послечтения. но книги, кот на самом деле стоящие и интересные редко попадаются. иногда перекусываю какими-нибудь детективами. Брррр!
Да, это про меня. Одна книга на телефоне, несколько книг печатных. Читаю постоянно. Читать стараюсь разную литературу...
Моя мама! и при этом никого и ничего вокруг не замечает!
я.Библиофилка просто. Неуютно себя чувствую,если глаза в книгу не воткну или в журнал хотя бы
Я тоже их обажаю. Жалко в последнее время (около 3 лет :(( ничего нетехнического не читаю практически. Так тянет иногда, но вечная нехватка времени... ужас
каждый день набираю этих книг, а все плюются ...
Я!Если долко ничего художественного (а не всякие там учебники и рефераты - глаза б маи их ни выдэлы!) впадаю в раздражительную депрессию. Неооружена, но очень опасна.;-)
Я влюблена в книги. Я наслаждаюсь каждой буковкой, речевым оборотом, каждым знаком припенания. Книги - это то, что обязательно необходимо в жизни человеку.
Похожие вопросы
- Книга 451 градусов по Фаренгейту... а могли бы вы жить без книг?
- Люди, это что творится то? Решила купить что нить почитать, не могу жить без книги, зашла в магазин и чтоже,, , один дегр
- Cимпотизирует ли вам идея отказаться от всего и жить ради книг?
- Уже 125 лет живёт замечательная «Книга джунглей» Редьярда Киплинга (1894). А что вы знаете о самом писателе и его жизни?
- Вы читали книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить"?
- Книга, чтобы набраться опыта когда стал жить один.
- Лучшие книги, мотивирующие жить в России +
- Почему одни люди жить не могут без книг, а другие живут себе спокойно - как будто книг и литературы не существует вовсе?
- какую книгу можно почитать, чтобы снова захотелось жить, творить, действовать?
- Посоветуйте действительно полезные книги, помогающие выработать позитивное мышление и начать правильно жить.