Литература

Дорогие девочки! Посоветуйте хорошую книгу-роман.

Только чтобы там не просто воду лили, а сюжет хороший был, со смыслом, чтобы героям сопереживать. О любви, предательстве и т. д. А то совсем нечего читать
Джоджо Мойес "До встречи с тобой", "Последнее письмо от твоего любимого", "Девушка которую ты покинул", "Танцующая с лошадьми",
А в ноябре издательство обещает выпустить "После Тебя" продолжение романа "До встречи с тобой".
Еще советую почитать
Кэтрин Вебб (Уэбб) "Полузабытая песня любви",
Дафна Дюморье "Ребекка".
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Сомерсет Моэм "Бремя страстей Человеческих",
Марк Леви "Похититель Теней",
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы",
Элис Хоффман Речной Король.
Бен Шервуд "Двойная Жизнь Чарли Сент-Клауда",
Филиппа Грегори "Еще одна из рода Болейн".
Сергей Тяпкин
Лучший ответ
Аня Свистунова Спасибо)) есть из чего выбрать))
Девочка и птицелет
http://www.barius.ru/biblioteka/book/1739
Автор: Киселёв Владимир; Художник: Штеренберг Давид Давидович
Выходные данные: М.: Детская литература, 1973.- 223 с.
Дополнительно: Называется эта книга «Девочка и птицелёт» потому, что Оля, от лица которой ведется рассказ, и ее друзья-семиклассники мечтают построить летательный аппарат, который будет махать крыльями, как птица. Но роман не только об этом — разнообразная и интересная жизнь героев наполнена очень значительными событиями. Недаром эпиграфом взяты такие слова: «Все, что происходит с человеком после четырнадцати лет, не имеет большого значения». Прочитав эту книгу, и ты задумаешься над этими словами писателя. Роман «Девочка и птицелет» был премирован на Всероссийском и Международном конкурсах на лучшее художественное произведение для детей.
Icy Heart
Аня Свистунова Для детей. Мне бы что-то другое...
Головкина "Побеждённые"
Чудаков "Ложится мгла на старые ступени"
Катерли "Дневник сломанной куклы"
Ажар Абдуллина "Ложится мгла на старые ступени" Очень хороша, не пожалеешь! вот можешь здесь скачать http://my-shop.ru/shop/books/1636139.html?b45=1_1
Книги Колин Маккалоу.
Могу посоветовать роман-фэнтези "Друзей не выбирают". Это трилогия. Шикарная книга.
Иван Перов
Аня Свистунова Прочла отрывок. Не люблю такое. Детское слишком и наивное