а как часто вы читаете в метро и другом общественном транспорте?
и если не секрет что?
Литература
чтение в метро
Каждый раз когда еду - стебусь над всякими правилами и постановлениями ))) Допустим текст :"Все пассажиры, в целях личной безопасности, обязаны держаться за поручни." (всемто запятой читаю "с хвостом", а всместо точки "без хвоста" - такое получается)
Читаю в метро постоянно, я на работу еду в метро 40 минут и обратно столько же..Читаю книги, периодику..Если книга интересная, то частенько проезжаю свою станцию))))
Я очень давно этого не делаю - потом сильно болит голова.
постоянно. и читаю то, что читаю в тот день. проблемы не вижу..
Рафаэля Саботини!
Читаю, но с телефона. Но не всегда - удобно, трясет, а шрифт довольно мелкий.
Но сейчас телефон в ремонте.
А вообще читаю в транспорте, но немного, ибо часто начинает укачивать :(((
Но сейчас телефон в ремонте.
То леции то газеты то художественую литературу то по работе :-)то в окно гляжу, то по телефону трещу, треть времени поездок я читаю наверно. а что читаю? вот детализация по последнему месяцу:- Защита информации (академическая лит)- Дикие стада Дж.Нири- Тостуемый пьет ...Георгий Данелия- Ключевый показатели менеджмента Уолш (работа)- Лекции теорфизА еще момент важный. Я читаю то что читают вокруг, читаю все что могу увидеть, это мое любимое занятие, конечно не всем это нравится. Могу впринципе рассказать что читают в среднем пассажиры, этакое маркетинговое исследование.
Мне жалко людей, которые читают в метро...мне кажется, уловить смысл сложно...да и зрителей вокруг много...по крайней мере со мной так происходит...люблю в метро на людей смотреть...читают,в основном, художественную литературу..
Так как на работу и с работы еду на метро почти час то читаю обязательно по большей части юмор т.к. он легче воспринимается и дорога не так утомляет.
Все зависит от настроения, но чаще всего в метро я слушаю музыку, ну а если все-таки приходится читать, то это скорее всего будут лекции!
а я журналы Национал Географик или медитирую!
я часто читаю, если одна едув прошлый раз "Мастера и Маргариту"перечитывала, до этого Оксану Робски
частенько, читаю Акунина
Постоянно!!! Стока время на дорогу уходит,что жалко его терять!Люблю Пауло Коэльо
я все подряд читаю... в основном на английском, чтобы не забыть язык...
нет у иас денги
я не оч часто читаю,потомушт стоя не люблю читать а сесть не всегда получаеца((а если читаю то журналы какие нить