Я прочитала полностью. За 2 раза. И, конечно, ЭТО настоящая мудрая книга. Найдите время, во всей Вашей жизни, и обязательно ПРОЧТИТЕ,
Может Вам будет нелегко, но нельзя этого не знать.
Литература
А вы читали "война и мир"? Если пытались начать, то на сколько вас хватило?
я прочитала полностью ))
Два раза, реально. Первый раз тяжело. Второй залпом. Каждая книга приходит тогда когда надо!
Два тома из четырех.
Три раза читал. Полностью.
я читала, но с большим скрипом в школе. очень плохо когда навязывают чтение, а потом еще и разбор деталей.. . вот так и с достоевским было. а когда посмотрела фильм идиот, то все забросила и пока не прочитала, не вернулась в семью
- ненавижу Толстого! ненавижу "Войну и мир"!
- ты читал?. .
- нет, ксерил...
- ты читал?. .
- нет, ксерил...
да, я читала. сначала только на сцены с наташей меня хватало, потом через полгода-уже другие жизнописания. а через два года-уже интересно было и баталии прочитать. а когда в институт поступила, прочитала от корки до корки. вот он возраст как мудрит!
Книгу прочёл полностью, но времени на это ушло немало.
Я её раз 5 читала и никакого напряга не испытала
читала полностью 2 раза
прочитала название... и положила книгу на место...))))
Еще в школе, выбирала исключительно мир!
Читала и прочитала
Стыдно то как, я нормально только 100 страниц прочитала, еще немного пролистала эпизод с дубом, ну как-то не заставила себя читать дальше. Надо-надо заставить, а то аж стыд берет, весь мир зачитывается русской классикой, а мы тут и не знаем.
читала, нормальная книженция!
do 176 stranice
читала, сейчас прошло 3 года после первого прочтения, читаю снова.
ровно до половины хватило)) ) дальше не осилил
Пыталась, но даже на сцены с Наташей меня не хватило, не понравилось как-то сразу. Зато Тихий Дон прочла весь и сразу и любовную линию и сражения)
Прочитала полностью еще в школе за 10 дней, взахлеб, когда читала обо всем забывала. Очень сильное впечатление произвело на меня это удивительное произведение. Умели люди писать, однако.
сначала не могла читать, мног раз начинала, а потом плакала потому что роман заончился
обязательно прочитай, не пожалеешь
В школьные годы прочитать пришлось полностью, сочинение писали на эту тему.