Литература

Случалось ли Вам оказаться героем литературного произведения?

И узнали ли Вы из него нечто новое о себе?
Елена .
Ага. Я, например, недавно башкой об стену ударился, ну и понеслась: шрам есть, очки у мамы спер, халат черный одел, палку на улице нашел (два метра одиннадцать сантиметров) -и стал вылитый Гарри Поттер! Палочка эта и впрям волшебная... Затем я напился вдрызг в клубе, потом все стали драться, ну я и спас положение. Ага. Помогла палочка. Всем ею по башке надавал, даже мент под руку попался, охранник, отряд спецназа и сторож. Но потом подкатили БТР и три танка. Ну таким образом я побил еще и девять танкистов, зажавшийся в угол БТР отряд специального назначения МИ-5 и черт его знает как оказавшихся у меня на пути отряд Имперских Штурмовиков из Звездных Войн и Дарта Вейдера. Проснулся утром. Темно. Понял, что на башке у меня что-то, что мешает кругозору. Снял это "что-то".Это оказался шлем черного цвета, весьма смахивающий на ведро. Бросил шлем куда-то в сторону. Услышал странный приглушеный звук. Звук, который раздается, когда что-то твердое сталкивается с чем-то мягким. Затем я услышал проникновенный рассказ кота обо всем, что он обо мне думает. Уснул. Проснулся через полчаса. Нащупал что-то мягкое в кровати. Подушка, догадался я. Бросил подушку в телевизор. Через секунду понял, что я жестоко ошибся. Кот с ревом пролетел через всю комнату и врезался в телевизор. Телевизор покачнулся и включил НТВ. А там говорят: "...вчера ночью в клубе завязалась потасовка, которую впоследствии раскидал в разные стороны двухметровой палкой пьяный берсерк. Предполагается также, что это был никто иной, как Дэниел Рэдклифф, приехавший в Хабаровск прямиком со сьемочной площадки, где снимали новую серию фильма. Вероятно также, что звезда фильма "Гарри Поттер и Ко" была под наркотиками, стимуляторами и смешанным и всболтанным мартини с водкой. На ликвидацию Дэниела отправили БТР, отряд спецназа и отряд МИ-5,вкупе с тремя танками. Никто из них не сдавался без боя. Но силы были неравны и все органы правопорядка были повержены. К несчастью, неподалеку проходил косплей-карнавал, где каждый одевался в соответствии со своими любимыми героями фильмов. Дэниел отправился и туда. Вспоследствии пострадали Вася Пупкин и его несколько друзей, одетых в героев своего любимого фильма "Звездные Войны".К сожалению, Дэниелу удалось скрыться и уйти незамеченным, так как он был одет в свой "гаррипоттеровский" костюм и не выделялся из толпы. Похоже, той же ночью Дэниел улетел обратно на просторы Альбиона, где его схватили в его апартаментах. Странно, но Дэниел не сопротивлялся... "Почесал голову. Подумал. Думаю-ну и псих же этот Рэдклифф! Зевнул. Думаю-надо что-то придумать... что-то нескучное... Пошел в книжный магазин. И увидел книгу. Книгу под названием "Ведьмак. Крещение огнем. "Купил не задумываясь. Почитаю на досуге...
Айгуль Абдуллина
Лучший ответ
Ну я пописую иногда и многие друзья ужо в очерках.Кто-то в сказке. Сам я много где естесно:) многие не хотат публикаций того что о них. Вот так!
Dan4Ik Tulegenov
Зачастую хочется ощутить себя героем какого-нибудь любимого произведения, но, думаю, каждый чел сам себе такая личность и каждый несёт на себе такую мощнейшую ценность (только сами иногда и не подозреваем) , да и жизнь - целое произведение, так что все мы герои своего романа)))
Написал как-то один деятель про меня роман, из которого я узнала, насколько тот деятель бездарен! Роман сожгла к бениной маме!
Да, было несколько раз... В основном в мистических детективах в роли самой меня, но со всяческими аддонами и апгрейдами. Получалось приятно, но уж больно перед авторами неудобно - о них тоже нужно писать, а ведь лень. Так и тянемся...
Есет Свет
Героем литературного произведения не стала. А в стихи попадала,одни даже на музыку положили. Красиво получилось, спустя время узнала, что это посвещается мне. Удивилась.
я думаю это не очень интересно