Вопрос был пересоздан из-за случайного закрытия.
Описание книги:
Первое и самое главное - наличие юри (фемслеша) в тексте. Пусть даже чисто символическое количество, но оно должно быть.
Второе - язык. Либо русский, либо английский.
Третье - размер. Чем больше, тем лучше, но не менее 250 тыс. слов.
Четвёртое - качество. Нужно, чтобы это было более-менее читабельно.
Пятое - доступность. Должна быть возможность бесплатного скачивания и/или чтения онлайн.
Не предлагать:
1) Мангу и прочие несоответствующие перечисленным выше условиям произведения.
2) "Silent Melody" by Cynical-Banshee, "Das Resultat sagt alles (Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Novel)" by Shio Nagi, "Puella Magi Homura Magica" by Lestaki, "Maria-sama ga Miteru".
3) Фанфики из сеттингов: "Strawberry Panic!", "Mahou Shoujo Madoka Magica", "Yuru Yuri", "Candy Boy", "Kannazuki no Miko", "Hyperdimension Neptunia".
4) Фанфики из этих списков, сайтов и сообществ:
http://yurireviews.blogspot.ru/2014/10/my-top-10-favorite-yuri-fanfiction.html.
http://www.quotev.com/stories/Yuri.
https://www.fanfiction.net/community/YURI/38061.
https://www.fanfiction.net/community/Yuri-Passion-and-Romance/96344.
И не говорите мне о фикбуке.
Литература
Посоветуйте, пожалуйста, фанфик, ранобэ или роман. Описание в пояснениях к вопросу. Заранее спасибо.
Если не говорить о фикбуке, то нигде. А юри приятно, да.
не в том месте вопрос задаешь, здесь вряд ли найдутся почитатели фанфиков с фемом. это надо на определенных сайтах/группах/соо задавать. думаю, во многих фэндомах найдется фем (но вряд ли с 250к слов). вообще жанр не так популярен как яойчег))) я бы посоветовал пошариться на ресурсе diary.ru, там много всяких сообществ, как минимум единомышленники найдутся. плюс, в гугло попробуй пробить сочетание "ориджинал фемслэш" или "фемслэш книги".
ну и вот, если еще не был, поковыряйся тут:
http://femslash.ru/
Вова Диков
За femslash.ru спасибо, но там будет трудно найти работу с большим количеством слов.
Гуглить пробовал.
То, что не в том месте вопрос задал, я уже понял. Но не удалять же его теперь? Вдруг всё же будет какой-нибудь полезный выхлоп с этой идеи.
Гуглить пробовал.
На AO3 посмотрите.
Вова Диков
О, спасибо. Там есть то, что нужно.
Высшая школа демонов, я советовал, но вопрос удален чего-то прошлый. Код Гиас можно, Эхо Террора.
Вова Диков
"Вопрос был пересоздан из-за случайного закрытия. "
Во время работы с мобильным приложением случайно нажал на кнопку лучшего ответа, вот и пришлось пересоздать.
В прошлый раз я тебе ответил примерно так:
Я прочитал ~13 томов "highschool dxd" и там не было юри. Либо я ошибаюсь, и фемслеш был, либо он появился позже, либо ты не прочитал пояснения к вопросу. Что из этого правда?
Вова Диков
"Zankyou no Terror" не является ранобэ. Вроде бы. По "Code Geass" какие-то новеллы гугл нашёл. Почитаю на досуге.
фикбук.
Вова Диков
В пояснениях к вопросу написано: "И не говорите мне о фикбуке. "
какой фнафик
Вова Диков
Фанфик (Fanfic) – литературное произведение, порожденное заинтересованностью автора каноном. Автор фанфика не выдумывает для своего произведения мир и персонажей, а берет готовых из какого-либо произведения.
Канон - оригинальное произведение (книга, фильм, сериал, комикс, телешоу), мир и герои которого используются для написания фанфика.
точно)
Вова Диков
Что точно?
Ахахах
Вова Диков
Несомненно.
Честно, не знаю.
Есть на Fanfics.me ,,Слишком холодно" это фик по Гарри Поттеру
Если и от туда Вам не хочется, тогда я в растеряности где брать.
Вова Диков
Читал уже.
Брать можно на fanfiction.net, самиздате, wattpad`е и много где ещё.
правильно)))
Вова Диков
Что конкретно правильно?
Попробуйте поискать в специализирующейся на этом группе Вк.
Вова Диков
Уже поискал.
Александр Прилуцкий
мамочки ну вы и зануда
да воще бро
Вова Диков
Конечно.
роман самый пиздатый я тебе базарю
Вова Диков
А ссылку можно? Просто удостовериться хочу.
Сурезно, если можешь в ангиский спрашивай не в ру нете, поехвший
Вова Диков
Кто тебе сказал, что я этого не сделал?
Так как ваш запрос нелёгок, я нашёл достойную замену. "Mushoku Tensei -Isekai Ittara Honki Dasu" или "Когда я попаду в иной мир, я проявлю серьезность". Тут нету юри но есть весьма похотливый ГГ. С 10 тома для вас станет ещё интересней. Наслаждайтесь.
Вова Диков
Спасибо. Это просто восхитительно: около двадцати переведённых томов. Мне кажется, что я залипну надолго. Огорчает, конечно, что перевод там местами машинный. Но, надеюсь, это будет читабельно.
Отсутствие юри не критично, так как сочетание "A 34-year-old NEET otaku" и "попадания" развлечёт меня не меньше.
Рэмбо и татары
Вова Диков
Мне кажется, что там нет юри, так что не подходит.
хах
Вова Диков
Угук.
Боевик + Роман + Фонтастика = книга Эрагон .
Вова Диков
И? Если бы мне понадобилась просто "Фонтастика", или экшен, или романтика, то я бы нашёл книгу сам, не прибегая к помощи этого сайта.
Вова Диков
Не по теме.
Если хотите именно фанфик без фикбука никак. Роман.... Ммм, у меня в голове запахло классикой. Ранобэ, опять на фикбуке половина. Фикбук-вещь уникальная тип -_-
Вова Диков
На фикбуке есть лайт-новеллы? Весьма неожиданно. Спасибо за информацию.