Литература
Посоветуйте пожалуйста фанфик
В последнее время жутко нравится читать произведения про попаданцев в животных (конкретно - котов) из других миров. Буду благодарна, если посоветуете фанфики (желательно макси) про них. Не обязательно ориджинал, можно по аниме вселенной.
Попробуй читать манхву (комикс) «Элисед» / «Eleceed». Фантастика, фэнтези, приключения, экшн, комедия. Школьник, который любит подкармливать уличных котов, принес домой раненого кота, чтобы залечить его раны. А этот кот оказался крутым боевым магом (вернее, мутантом типа «Людей Икс»), который превратился в кота, чтобы его не нашли его враги, пока он будет залечивать свои раны после боя. Маг всё перепробовал, но ему никак не удаётся превратиться из кота обратно в человека (он может превращаться в человека только на полчаса), поэтому он остался жить в доме школьника вместо домашнего питомца.
Злой ученый (тоже мутант) ловит уличных котов и проводит над ними эксперименты, пытается превратить их в мутантов со сверхспособностями. Школьник следит за ученым и пытается спасать от него уличных котов. А кот-маг пытается защищать школьника от злого ученого и других мутантов.
Школьник тоже оказался мутантом (и до знакомства с котом-магом он думал, что он – единственный в мире человек со сверхспособностями, и поэтому от всех скрывал свой секрет), он может очень быстро бегать, но у него эта сверхспособность включается лишь на 1 секунду в день. Кот-маг решил стать его тренером, чтобы помогать школьнику контролировать суперскорость и развивать другие сверхспособности.
Кот-маг – злой, жестокий, эгоистичный, гордый, самовлюбленный и необщительный одиночка; обычно сразу убивает врагов, не тратя время на разговоры. Школьник восхищается его суперсилой и крутым характером, часто искренне хвалит и льстит коту-магу, поэтому кот-маг подружился со школьником и заботится о нем, почти как о сыне. Школьник очень добрый и наивный, постоянно всем помогает, жертвует собой ради других, например, пытался защитить одноклассника от хулиганов, хотя не умеет драться.

Таня Лобода
Ты такая сексуальная, Алиса)
"Фу-фу" // Тур Ген