Литература

Какой тариф от МТС порекомендуете И почему Хочу сменить свой старый Джинс на что-то поэкономнее

..
Я много "треплюсь" и далеко не у всех стоит МТС, поэтому, я взяла и перешла 3 дня назад на тариф Первый - даже общаясь с клиентами не родного оператора - экономия приличная (тоже, кстати, Джинс стоял). А главное, 1 любимый номер без абонентской платы! и под "Первый" подходят все услуги - Группа Мы, Выходные дни, Ночные разговоры... Очень удобно... Хотя, если ты общаешься больше смсками - то Red_text, тебе может понравится больше. Но смотри, там скидки для "своих", не МТСникам такого блата нет. ИМХО
Светлана Залюбовская
Лучший ответ
У меня МТС корпоративный. Между своими 76 коп первая минута, потом бесплатно, другие мобильные 1.61, МТС по России - 2.80, другие операторы в чужих регионах дорого.
Не надо, не меняй. Дешевле нет ничего. Я тоже на "Джинс-007", просчитывала много раз и поняла, что на сегодняшний день старые тарифы более выгодны. Новые и вводят для того, что б побольше люди денежек тратили.А вот по поводу "Мегафона"- там приходится постоянно класть денежку, потому что сроки действия платежа очень короткие, либо покупать карты продления за 100 руб.
Istyle Dv
тоже думаю сменить
Omanov Sanjar
Лучше вообще забудь про МТС! Выбери другого оператора!
Лучше смени МТС! купи билайн лучше всего))) никаких прблем нет с ним
Иван Мальцев
u menia vsegda bil optima ratsional., platish sa abon. nomer, no svonki ne dorogie.
От МТС не знаю. Выбирайте мегафон. Экономичнее всех!
мегафон самый дешевый и связь СУПЕР!! ! например тариф домашний!! ! не пожалеешь