Литература
Читаете ли вы книги? Какое количество? Где? Какую литературу предпочитаете? В электронном или бумажном виде?
Я привык читать книги, электронные мониторы, дисплеи мне лично не подходят, я не так воспринимаю прочитанное и глаза устают... Предпочитаю Стивена Кинга, Ричарда Мэтсона и др... Книги всегда покупаю, в библиотеки не хожу... Читать стал совсем мало...
Только бумажные книги. Предпочитаю научную фантастику.
сейчас полностью перешла на электронные и аудиокниги
читаю онлайн с экрана небольшого ноутбука
или слушаю книги параллельно занимаясь чем-то не требующим подключения мозгов - что-то зашиваю или играю в простую игру ,,в питомцев,,
электронные книги в отличие от бумажных меня дисциплинируют - я уже читаю строго от начала до конца не заглядывая ни в середину ни в конец
читаю и слушаю обычно не меньше 5 книг в месяц - если их объём не очень большой
люблю книги Стивена Кинга и Макса Фрая
в декабре и январе перечитала 3 книги из моего отрочества -
Клара Ярункова - Брат Молчаливого Волка
Клара Ярункова - Единственная
Яромира Коларова - О чём не сказала Гедвика
все 3 книги - словацкой и чешской писательниц - драмы о подростках
перечитываю и рассказы Василия Шукшина и книги Туве Янссон о муми-троллях
люблю книги Стивена Кинга и Макса Фрая
Клара Ярункова - Брат Молчаливого Волка
Клара Ярункова - Единственная
бумага. по две-три в сезон
Читаю и люблю. Читаю в основном зарубежную классику, предпочтительно английскую. В бумажном варианте. В электронном читаю очень редко и то если бумажную книгу найти не могу
В бумаге... к своим 46 годикам прочел почти все книги на земле
Света Перхова
Неужели? "Сатоми и восемь псов" тоже?
Да. Достаточное. Дома и на работе. Разную. И в том и в том.
бумажные, иногда электронные, но их не так воспринимаю, мне нужно листиками шуршать, читаю много, жанры разные, много перечитываю. Вот сейчас перечитываю С. Кинга "Мобильник"