Литература
Перепишите конец к сказке АН Астровского "Снегурочка" Желательно добрый
А разве финал пьесы печальный? Снегурочка тает, познав настоящую, земную любовь а изменить финал- так для этого есть множество сказок, а это ведь драматическое произведение и совсем другая история.
чо там писать то... растаяла снегурка? ну а тут оставь ее в живых- и все будут счастливы
Lyosha Beliy
Вам про конец, а Вы про book( Сможете переписать конец? Аришка, не понимают они подросткоф.
Одна из самых ожидаемых игр 2016 года наконец-то близка к выходу в свет. Об этом свидетельствует появление на официальном сайте компании *ACC-inter* нового релиза игры *Snegurka*. Из которого уже очевидно, что, да, действительно, в ее основу положен как бы сценарий известной пьесы А. Н. Островского *Снегурочка*.
Правда, создается впечатление, что здесь произошла примерно та же история, что и с рождением самой пьесы. Поскольку драматург в свое время так круто переработал сюжет народной сказки, что в его пьесе лишь только имя главного персонажа, пожалуй, и осталось. А все остальное в пьесе – это уже чисто авторское фэнтези.
Однако по релизным оценкам многих игровых журналов, можно предположить, что такая сюжетная переработка пьесы пойдет игре только на пользу. В частности, кроме Зимы, Весны и Лета, в ней, скорее всего, появится еще и Осень. В амплуа феи-волшебницы, как в сказке о Золушке.
Вместе с тем, Времена года в игре – это не только обычные игровые персонажи, но еще и как бы программное know how. Поскольку зимою и осенью навыки и способности Снегурочки будут всегда повышаться, а у ее противников – соответственно падать. Весною и летом же все – с точностью до наоборот.
А потому зимой главной героине будут показаны, в основном, наступательные действия, летом – оборонительные. Весною и осенью же – серединка на половинку. Та же история – с дневными и ночными часами. Что как бы даже перекликается с вампиризмом.
И все же Снегурочка – не вампирша. Вот и создание этого персонажа в целом предполагает обычный набор игровых классов: воительница, воровка, торговка и магиня. Был слух, что, помимо того, она, возможно, будет еще и бардом. Но новый релиз не дал тому подтверждений.
Вообще же *Snegurka* заявлена, как RPG с полностью открытым миром, который огромен, разнообразен и безумно красив. В этом смысле неизгладимое впечатление производит особенно графика зимних месяцев – с пургою, метелями и снежными бурями. Где главная героиня чувствует себя, как рыба в воде.
И, если в начале игры единственно доступное ей оружие – это снежки, то потом в ее арсенале появляются и снежная праща, и метательные снежинищи, и ледяные молнии, и т. п. В противовес солнечным лучам, шаровым молниям и лесным пожарам своих противников.
Другими словами, играя за Снегурочку, можно до бесконечности путешествовать по огромному и живому миру, истреблять охотящихся на вас берендеев, браться за самые опасные задания и превращать в ледяные мумии всяких зловредных тварей. Но все это – вовсе не самоцель игры, а только как бы ее игровой фон.
Поскольку даже своего самого заклятого врага – Ярилу – вы никогда не сможете замочить окончательно. Сумев лишь иногда загонять его в игровое Заполярье, на южный, или на северный полюс. Чтобы он не мешал вам заниматься главным вашим делом.
А именно – суметь полюбить хоть кого-нибудь из персонажей игры. Полюбить без обмана, по-настоящему. То есть, суметь растопить свое ледяное сердце, и при этом суметь-таки остаться живой.
А сделать это, как видно из релиза, очень даже непросто. Поскольку одна из главных игровых характеристик Снегурочки – это так называемая *Любовь*. И ее величина всякий раз будет падать в зимнее время. И повышаться только в теплое время года.
И сегодня абсолютно неясно, как игроку здесь найти хоть какой-то компромисс. Создается впечатление, что разработчики игры то ли и сами еще не нашли подходящего решения, то ли придумали нечто совершенно непредставимое. И просто боятся об этом проговориться.
В любом случае нам остается ждать анонсированного выхода этой игры уже во втором квартале этого года. Тогда, скорее всего, игроками и будет, наконец, переписан печальный конец данной сказки.
Типо того, как суметь изловчиться не помереть от Любви ...
Если ты не мужчина, а женщина ...
За ваше здоровье ...
Если ты не мужчина, а женщина ...
За ваше здоровье ...
Раз уж Астровский, то и сказку переименовать в "Снягурочку".
Lyosha Beliy
Сняхурочку. Про урочку.
Пална чюдес магучая при родах